Показать меню

Прокладки СНП ГОСТ Р 52376-2005

Требования ГОСТ 52376-2005 полностью учитываются при выпуске спирально-навитых термостойких прокладок. Улучшению внешней среды такая продукция способствует благодаря минимизации утечек рабочих сред. Прокладки повышают срок службы трубопроводов, делают стыки герметичными. Эксплуатироваться предлагаемые компанией «Новые Технологии» прокладки снп гост р 52376 2005 могут при температурах от минус ста девяноста шести до плюс шестисот градусов. Не более двадцати пяти Мпа может составлять рабочее давление. Эксплуатационные режимы могут быть практически какими угодно, так как показатели очень высокие. Прокладки гарантируют длительную работу аппаратов и надежную герметизацию.

Наиболее часто изделия используются для присоединения штуцеров, уплотнения стыков в арматуре, магистралях между фланцами. В государственных стандартах прописаны все нуждающиеся в уплотнении изделия.

В нормативных документах прописано, что спирально-навитые прокладки выполняются из нержавеющей стали с профилем V как имеющие множество слоев навитые спирали. Они чередуются с кольцами для ограничений, графитовыми наполнителями. С поверхностями для уплотнения можно сопрягать разные элементы магистрали и устройства. Размеры трубопроводов могут составлять от десяти миллиметров до трех метров.

Спирально-навитые прокладки, соответственно ГОСТ, могут быть разного типа. Ограничительные кольца в них могут отсутствовать. Есть варианты с наружным или внутренним ограничительным кольцом, двумя кольцами (наружным и внутренним). В таблицах прописаны условия применения разных типов прокладок для разных уплотнительных поверхностей, условного прохода фланца, номинального давления.
От других фланцевых прокладок спирально-навитые изделия отличаются особенностями конструкции. Они могут выдерживать возникающие при высоком давлении и температурах значительные механические нагрузки. СНП имеет широкий диапазон применения, в том числе и в энергетике, газовой и нефтяной отраслях.

Компания «Новые Технологии» производит и продает прокладки СНП. С расположенных в Москве складов отгружается широкий ассортимент изделий. Качество подтверждается сертификатами, которые есть у всех деталей. Объем заказа имеет значение для определения цены конкретной партии. Интересующие вопросы всегда можно задать квалифицированным менеджерам.
Еще по этой теме:
Спирально-навитые прокладки
Спирально-навитые прокладки
Правильного отношения требует обустройство на производственных или промышленных объектах герметичных трубопроводов. От качества работ зависит практичность, надежность, эффективность и другие свойства
Гидравлическое разрушение
Гидравлическое разрушение
Гидравлическое разрушение — это одна из технологий бестраншейного строительства подземных коммуникаций, к которому также относятся[уточнить] такие методы и технологии как горизонтально
Железобетонные кольца
Железобетонные кольца
Железобетонные кольца используются при строительстве разных колодцев. Это круглые изделия, имеющие высоту от десяти до девяноста сантиметров и внутренний диаметр от семидесяти до двухсот сантиметров.
Чугунные радиаторы отопления: ключевые особенности, преимущества и недостатки
Чугунные радиаторы отопления: ключевые особенности, преимущества и недостатки
Чугунные батареи производятся из серого чугуна и имеют секционное строение. Для того чтобы обеспечивалась герметичность в соединениях секций чугунной батареи, используются уплотнительные прокладки из
Кабель АВВГ, АВВГнг, АВВГп и их характеристики
Кабель АВВГ, АВВГнг, АВВГп и их характеристики
АВВГ – это силовой кабель, изготовленный из однопроволочного или многопроволочного алюминиевого сердечника, покрытого оболочкой и изоляцией из ПВХ, голый, то есть без брони. Основное предназначение –
Производство плоских фланцев из стали
Производство плоских фланцев из стали
Как элемент трубопроводной системы, фланец 12820 используется при соединении двух частей трубы. Также его применяют, когда нужно присоединить к системе какое-либо оборудование.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: