Показать меню

Как получить техпаспорт на квартиру?


Каждый объект недвижимости, который находится в собственности, должен быть оформлен в рамках нормативной базы. В наше время владение жилой недвижимостью в Киеве является крайне важным моментом для любого современного человека, и это ни для кого не является тайной. Сейчас мы можем сказать, что наличие всех необходимых документов – это не только отличная возможность без и сложностей управлять собственной недвижимостью, но и возможность не волноваться о том, что все в норме.

В наше время технический паспорт квартиры – очень важный документ. Получить его можно здесь. Стоимость этой услуги является для многих приемлемой.

Что такое технический паспорт на квартиру?


Этот документ содержит такие данные:

• фактический адрес;
• общая площадь жилья и отдельно взятой комнаты;
• год постройки дома;
• стоимость квартиры согласно инвентаризации;
• время проведения капремонта;
• инженерные сети, которые имеются внутри помещения;
• материалы, которые применяются для стен, перекрытия, отделки;
• данные о занесении объекта в реестр недвижимости и иные важные характеристики.

Значение технического паспорта


В нем содержатся все технические свойства квартиры, нужен для:

• получения кадастрового паспорта на жилплощадь;
• оформление субсидии;
• выполнения владельцами помещения различных перепланировок, реконструкций и остальных изменений в жилище как объекте капитального строительства;
• перевода жилого помещения в нежилое.

Техпаспорт должен иметь каждый владелец квартиры. Сейчас не является проблемой заказать этот документ на квартиру прямо online.
Обращаясь за помощью к настоящим профессионалам в столице, каждый потребитель может быть полностью уверен в том, что получит именно тот результат, который ему нужен.

Раньше необходимо было создание технического паспорта компетентными специалистами. Сейчас же каждый техпаспорт подлежит обязательному внесению в электронный реестр.

Одним из неоспоримых преимуществ частных компаний БТИ в Киеве можно назвать то, что клиентам не нужно много времени стоять в очередях. Эксперт БТИ приедет в удобное для вас время и сделает свою работу. Если инженер не будет придерживаться технической инвентаризации, характеристики квартиры могут быть искажены, а сам техпаспорт окажется попросту недействительным.
Еще по этой теме:
Важные нюансы покупки недвижимости
02:01, 14 август
Важные нюансы покупки недвижимости
Собственная квартира является первостепенной потребностью каждого человека. Все молодые семьи, которые только начинают свою жизнь, озабочены вопросом покупки своей квартиры.
Покупаем квартиру в новостройке
18:48, 05 июнь
Покупаем квартиру в новостройке
Самым волнительным моментом при покупке недвижимости является выбор новостройки
Правила заключения договора аренды квартиры
23:28, 14 ноябрь
Правила заключения договора аренды квартиры
Если квартира передается в пользование другим лицам, то нужно оформить договор аренды. В этом документе прописываются права, обязанности и ответственность сторон. При его наличии намного проще
Как быстро продать квартиру?
20:02, 25 сентябрь
Как быстро продать квартиру?
Советы опытного риэлтора окажутся как нельзя кстати, если необходимо быстро продать квартиру. Нужные контакты и отработанные методы имеются у людей, которые недвижимостью занимаются постоянно по роду
Преимущества работы с риелтором
16:16, 28 декабрь
Преимущества работы с риелтором
Каждый человек, заключая сделку с жилой недвижимостью старается выручить как можно большую прибыль и сэкономить. Стоит ли экономить в наше нестабильное время на услугах риелтора и пытаться провести
Как купить квартиру без посредников?
11:46, 12 октябрь
Как купить квартиру без посредников?
Приобретение квартиры может быть связано со многими рисками, поэтому лучше обращаться в специальные агентства, которые смогут оказать качественные услуги.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: