Показать меню

Виниловая плитка ПВХ для пола

Современный ассортимент напольных покрытия включает в себя множество вариантов материалов. Некоторые из них пользуются спросом на протяжении многих десятилетий и не теряют актуальность. Другие – появились сравнительно недавно. К числу востребованных напольных покрытий с хорошими характеристиками по различным показателям, например, относится виниловая плитка ПВХ. Данный материал выпускается в разных дизайнерских вариантах. Среди имеющегося разнообразия можно найти решения для любого интерьера. Большой выбор виниловой плитки представлен на сайте компании «ПОЛ и ДОМ».

Основные преимущества виниловой плитки:

• возможность использования, как для жилых, так и нежилых помещений;
• устойчивость к различным негативным факторам;
• хороший уровень износостойкости;
• разнообразие цветовых решений и фактур;
• экологически безопасный материал;
• привлекательный и эстетичный внешний вид;
• простой и относительно быстрый монтаж;
• длительный срок эксплуатации;
• высокие антискользящие свойства;
• способность выдерживать существенные нагрузки.

Виниловая плитка ПВХ используется для обустройства не только жилых, но и коммерческих помещений. Например, материал подойдет для офисов, торговых центров, а также иных объектов с большой проходимостью. Благодаря многослойной структуре такая плитка способна хорошо справляться с самыми разными видами внешних воздействий.

Основные разновидности виниловой плитки:

• 43 класс (самый прочный вид материала, подходит для обустройства промышленных помещений с большими нагрузками на напольное покрытие);
• 32-42 класс (материал подходит для коммерческих помещений со средними показателями нагрузки на поверхность пола);
• 23-31 класс (данная категория виниловой плитки чаще всего применяется для обустройства жилых помещений).

Компания «ПОЛ И ДОМ» занимается реализацией широкого ассортимента напольных покрытия от крупнейших производителей Европы, Азии и России. Ознакомиться с подробным каталогом можно на официальном сайте магазина. Все изделия имеют подтверждающие сертификаты качества. При возникновении дополнительных вопросов или сложностей с выбором определенного вида материала, рекомендуется обратиться за консультацией к специалистам.
Еще по этой теме:
Особенности монтажа мягкой черепицы
10:57, 24 январь
Особенности монтажа мягкой черепицы
Мягкая черепица относится к достаточно востребованным материалам для обустройства кровли. Причинами спроса на нее являются многочисленные преимущества.
Преимущества сэндвич-панелей
15:24, 28 сентябрь
Преимущества сэндвич-панелей
Сэндвич-панели относительно недавно появились на рынке, но стремительно завоевали популярность и даже вытеснили некоторые виды отделочных материалов. Преимуществ у них можно выделить достаточно
Натяжные потолки: особенности, преимущества и правила ухода
09:56, 15 июнь
Натяжные потолки: особенности, преимущества и правила ухода
Натяжные потолки пользуются огромным спросом на современном рынке. Причин их популярность существует немало. Во-первых, такие конструкции отличаются простым монтажом. Их установка занимает всего
Виниловые полы: что это и в чем их преимущества
00:55, 11 июнь
Виниловые полы: что это и в чем их преимущества
Виниловые полы – это современный вариант напольного покрытия, который может составить достойную конкуренцию и ламинату, и не менее популярному линолеуму.
Все о виниловой плитке
13:12, 30 январь
Все о виниловой плитке
Сегодня существует множество различных напольных покрытий. Но какое же подойдет для ванной комнаты? Не стоит говорить о том, что ламинат, паркет и ковролин не годятся категорически.
Выбор напольного покрытия: особенности
01:13, 03 март
Выбор напольного покрытия: особенности
Широкий ассортимент напольных покрытий позволяет подобрать идеальный вариант для любого интерьера. Лидером продаж являются изделия из керамики, основными помещениями, где используется плитка,
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: