Показать меню

Учет в строительстве с сервисом EqMan

На строительных площадках нередко приходится сталкиваться с пропажей инструментов. Разные компании пытаются решить такие сложности и исключить ущерб. Для крупных организаций проблемы особенно актуальны, так как пропажа материалов и инструментов может быть большой. Специальное приложение EqMan поможет вести учет в строительстве и исключить такие риски. Все перемещение инструмента будет отслеживаться постоянно. О всей собственности в любое время можно будет посмотреть детальную информацию. Собственник всегда сможет узнать, где именно и у кого находится интересующая техника. Полезным приложение может стать для всех строительных фирм.

Доступа к интернету будет достаточно для получения нужной информации. В любое время можно определить, после кого был потерян инструмент или был направлен в ремонт. На объектах и складе все остатки оборудования отслеживаются в реальном времени. Данные актуальны всегда. Для внедрения приложения требуется минимум времени. Информация при этом останется конфиденциальной. В программе нужно будет просто вбить данные обо всех вещах, прикрепив к ним сгенерированный QR-код.

При использовании специального сервиса не нужно будет проводить постоянные инвентаризации. На заполнение бумаг и таблиц будет тратиться значительно меньше времени, так как все процессы будут автоматизированы. Можно прочитать подробнее на сайте https://eqman.co/uchet-v-stroitelstve/ об учете в строительстве с помощью EqMan. Начать пользоваться сервисом можно сразу после регистрации, оплачивать ничего не потребуется. Платные тарифные планы можно подключить и позже. Друг от друга они отличаются количеством людей, получающих доступ к программному обеспечению, а также числом инструментов в базе. Техническая поддержка всегда даст подробные консультации и ответит на все возникающие вопросы.

При использовании приложения можно значительно проще списывать оборудование. Всего пара нажатий требуется для внесения тех или иных изменений. Перемещение товарно-материальных ценностей остается под контролем руководство. Учет получается прозрачным, поэтому применение специального сервиса выгодно и удобно.

О маркировке инструмента задумываться пользователям не надо. Можно заказать пломбы, метки, таблички, наклейки и другие варианты маркировки. Любые мошеннические действия исключаются благодаря двойной верификации. Не только директор, но и рабочий может добавлять инструменты с помощью сервиса. Можно будет полностью снять все вопросы о том, где именно и у кого находятся дорогостоящие инструменты.
Еще по этой теме:
Виды и назначение инструментальных тележек
14:47, 06 апрель
Виды и назначение инструментальных тележек
Рабочий инструмент нужно держать в порядке. Только так ремонт можно будет проводить качественно и максимально быстро. На поиски инструмента не будет тратиться лишнее время, все всегда будет под
Удобно ли мобильное приложение MelBet
01:30, 08 март
Удобно ли мобильное приложение MelBet
Мы уже все изрядно привыкли к тому, что пользоваться любым сервисом, сайтом, соцсетями и т.д. с компьютера гораздо удобнее. Однако среди целого ряда пользователей такое утверждение находит даже
Сервис субподрядов «Всем Подряд»
01:10, 27 май
Сервис субподрядов «Всем Подряд»
Строительство сегодня - одно из самых перспективных направлений бизнеса. Огромная конкуренция в этой сфере вынуждает многие строительные компании или бригады активно действовать и самостоятельно
Вывоз мусора - особенности услуги
15:48, 24 декабрь
Вывоз мусора - особенности услуги
Мусор человеческая цивилизация не производить не может, она устроена таким образом. Разные виды мусора образуются на строительных площадках, промышленных предприятиях, в многоквартирных домах и на
Каркасное домостроение
00:58, 07 апрель
Каркасное домостроение
Каркасный дом обходится значительно дешевле любых построек, созданных из газоблоков, силикатного кирпича или других материалов. Для возведения зданий требуется минимум времени.
Нужна ли специальная техника для учета электроэнергии?
12:07, 02 июнь
Нужна ли специальная техника для учета электроэнергии?
Как упростить учет ресурсов на предприятии? Какие выгоды в себе несет использование нового оборудования? Могут ли обычные счетчики предоставить точную информацию? Об этом читайте в статье.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: