Показать меню

Таунхаусы - лучший вариант на рынке недвижимости

В основном за пределами города строятся современные таунхаусы. От проживания в квартирах такая недвижимость отличается наличием личной территории. Владелец жилья может по своему усмотрению использовать этот участок. Кто-то оборудует место для отдыха, ставит беседку и мангал, кто-то засаживает ее клумбами или грядками. Предлагаемые компанией «ИНКОМ-Недвижимость» новые таунхаусы Подмосковья представляют собой что-то среднее между частным коттеджем и многоквартирным домом. Все минусы этих двух вариантов в таунхаусах нивелированы. Преимущества же остаются прежними.

От квартиры в многоквартирном доме таунхаус отличается тем, что в таких строениях проживают обычно всего две-четыре семьи. При желании можно пообщаться с соседями, однако в доме всегда будет тихо и комфортно. Мусоропроводов и лифтов в небольших домах не предусматривается, а следовательно, не нужно будет и оплачивать такие услуги. Компания «ИНКОМ-Недвижимость» предлагает комфортное и доступное по цене решение для жизни. Площади жилья в таунхаусах больше, чем площади обычных квартир. При этом стоимость недвижимости практически сопоставима.

Два или три этажа имеют большинство таунхаусов. Они делятся на секции по количеству проживающих семей. В стандартной планировке на первом этаже размещают кухню и гостиную, на втором – несколько спален и зону отдыха. Размер жилья такого типа зависит от класса. Не более ста двадцати квадратных метров имеют площадь наиболее популярные варианты подобной недвижимости. В таунхаусах обязательно предусматривается небольшой участок для семьи рядом с домом. Там можно отдыхать, парковать машину или использовать его как-либо иначе.

Блочная и монолитная технология строительства применяется при возведении таунхаусов чаще всего. Монолитные дома считаются более предпочтительными, так как тепло сохраняют лучше, надежность их выше. Фасады могут быть мокрыми или вентилируемыми. Искусственный камень или клинкерную плитку для отделки фасада выбирают все больше владельцев такой недвижимости.

Приобретение таунхауса – отличная возможность реализовать даже самые смелые задумки в дизайне. Планировка такого жилья весьма специфичная. Сразу два поколения семьи могут проживать в доме, если приобрести соседние секции. Стесненно при этом чувствовать себя никто не будет, так как личное пространство обеспечивается для каждого.

Зонировать помещения в таунхаусах можно и горизонтально, а не только вертикально. Для повышения комфортности проживания нередко на всех этажах делают ванную и туалет. При наличии мансарды можно получить идеальную планировку. Это помещение подойдет для создания гостевой, зимнего сада, фитнес-зала, небольшого кинотеатра, комнаты для игр.
Еще по этой теме:
Плюсы и минусы квартир рядом с метро
Плюсы и минусы квартир рядом с метро
Покупка жилья в новостройке ассоциируется у большинства людей с домом на пустыре, удаленным от метро и остановок общественного транспорта.
Как выбрать квартиру от застройщика?
Как выбрать квартиру от застройщика?
Если вы решили купить квартиру, необходимо выбрать вариант – с первичного или вторичного рынка. Квартира от застройщика – это жилье первичного рынка, новое, строящееся или в стадии проектирования.
Аренда недвижимости: что стоит учитывать
Аренда недвижимости: что стоит учитывать
Недвижимость арендует либо для проживания, либо в коммерческих целях. В этом случае физическое или юридическое лицо предоставляет в пользование помещение за обговоренную плату на определенный срок.
Недвижимость на первой линии у моря, плюсы и минусы
Недвижимость на первой линии у моря, плюсы и минусы
Иностранцы, планирующие приобрести турецкую недвижимость, нередко встречают предложения о покупке квартир и домов на первой линии у моря.
Плюсы покупки недвижимости за границей
Плюсы покупки недвижимости за границей
Каждый без исключения хочет иметь собственную квартиру или же уютный домик. Некоторые теряют много времени в поисках достойного варианта. Приходится искать объявления, обрабатывать их, а это
Однокомнатные квартиры в новостройках СПб
Однокомнатные квартиры в новостройках СПб
Формат однокомнатной квартиры находится на вершине покупательского спроса в мегаполисах России. Согласно статистике, в нашей стране средний уровень жизни способны поддерживать только 15-20 %
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: