Показать меню

Штабелеры JAC: любой склад им будет рад



На складах используется самая разная техника, позволяющая максимально эффективно складировать товары без применения физического труда. Рынок складской техники может предложить решения для складов любых размеров, однако тут есть модели, пользующиеся особой популярностью. Например, при всем многообразии оборудования свою популярность не теряет штабелер электрический JAC.

Преимущества техники

У электрической модели большая эффективность и производительность по сравнению с ручными моделями. Техникой управляет оператор, который находится рядом с машиной. Такой подход к управлению обеспечивает высокую точность работы, что для склада является важным условием. Как понятно из названия, работает штабелер от электричества. Однако современные модели сконструированы таким образом, что потребление электроэнергии у них минимальное и больших расходов они не требуют. К преимуществам электрических моделей относят и другие характеристики машины.

· Минимальное пространство для работы. Электрические модели отличаются маленькими размерами, для работы им достаточно коридоров в два метра. При условии небольшого размера склада это преимущество становится огромным плюсом.

· Грузоподъемность. Этот параметр зависит от модели, однако у электрических машин она почти всегда выше, чем у ручных устройств. Плюс, за счет конструктивных особенностей, у техники предполагается большой запас по высоте подъема.

· Надежность и стабильность. Простота конструкции обеспечивает стабильную работу, непредвиденные поломки практически полностью исключены.

Что касается цены, то электрические модели весьма доступны. И даже если на первый взгляд покупка кажется невыгодной, стоит оценить окупаемость. Это один из тех видов складской техники, которая окупается в самый короткий срок.

Какие работы можно выполнять?

Спектр работ не отличается от того, который способны выполнять штабелеры других видов. Это обслуживание склада, то есть размещение груза, его перемещение. Работают штабелеры с поддонами, могут осуществлять захват вилами.

Точно так же, как и остальная техника этого ряда, электрические модели JAC позволяют загружать и разгружать машины. Единственное, что техника способна передвигаться то по ровным поверхностям, для уличной работы не предназначена.

Подходят штабелеры электрические для складов с разными системами хранения, особенно хорошо зарекомендовали себя на складах, где установлены стеллажи, в том числе и многоярусные.
Еще по этой теме:
Водяной и электрический полотенцесушитель: какой выбрать?
Водяной и электрический полотенцесушитель: какой выбрать?
Без полотенцесушителя невозможно представить ни одну ванную комнату. Раньше использовался лишь один вариант данной конструкции – водяной полотенцесушитель.
Самоходный штабелер – основные критерии выбора
Самоходный штабелер – основные критерии выбора
Ассортимент представленной на рынке складской техники дает возможность укомплектовать «под ключ» практически любой склад и другие объекты.
Электроштабелеры – популярная техника для складов
Электроштабелеры – популярная техника для складов
Электроштабелеры являются популярной складской техникой для осуществления погрузочных работ. Это один из типов штабелеров, оснащённый вилкой, подъёмником грузов с электрическим приводом и системой
Штабелеры с электроподъёмом – популярная складская техника
Штабелеры с электроподъёмом – популярная складская техника
На сегодняшний день штабелеры с электроподъёмом активно используются на складских мощностях, где частенько необходимо выполнять штабелирование грузов разнообразных типов. Специалисты называют такие
Зерноочистительная техника: от а до я
Зерноочистительная техника: от а до я
Каждый фермер знает, что вопросу сохранности собранного урожая необходимо уделять пристальное внимание. От качества обработки зерна зависит срок его хранения.
1001 СТЕЛЛАЖ
1001 СТЕЛЛАЖ
Компания «1001 стеллаж» специализируется на производстве металлических стеллажей любых размеров и форм. Независимо от того, ли вы в оснащении небольшого архива или масштабного склада, здесь вы
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: