Показать меню

Бельгийский ламинат Berry Alloc 32 класса

Бельгийский ламинат по праву заслужил признание среди своих европейских «коллег». Он обладает как прекрасной визуальной составляющей и хорош в плане рабочих характеристик. Его успешно используют и в коммерческих и в жилых помещениях.

История 32 класса

Производство покрытия началось в 80-х годах. Товар популярен до сих пор. Особенности бельгийского ламината- градация классов износостойкости - 31, 32, 33 и 34. Остановимся на 32 классе. Износостойкость - важнейшая характеристика при выборе ламината. Понятие отказоустойчивости (соотношение нагрузки и класса) является определяющим для него. 32 класс отлично подходит для коммерческих помещениях и отличается высокой влагостойкостью, а также хорошей пропиткой замков. Толщина одной панели - от 7 до 9 мм. Сроки использования - до 10-12 лет. Стойкость к нагрузкам и стиранию имеет отличные коэффициенты. Класс устойчив к возгоранию. Разрешено использование при высоких температурах.

Berry Alloc коллекции Floor

Покупая ламинат 32 класса, рассмотрите внимательнее на коллекцию Berry Floor. Они отличаются интересным подходом к текстуре поверхности. Выделяют три фактуры: матовая глянец полуматовая. Производитель даёт гарантии на все виды. Стоит отметить высокий класс коллекции Вerry Alloc. Это, пожалуй, лидер рынка. Уникальная разработка - DPL (технология прямого давления) позволила компании стать лидером среди сегмента премиум. Покупатели со всего мира отмечают качество, стиль и отличную геометрию.

DPL технология интересно "сплавом" декора и первого уровня нанесения. Это гарантирует уникальное качество покрытия. В строительной среде DPL ламинат (техника прямого прессования) известен тем, что каждый ряд прессуется одновременно с основой и крайним слоем. Верх материала в свою очередь из специальной и декоративной бумаги, пропитанной раствором с оксидом алюминия.

Цвет настроения

В коллекции представлено огромное количество тонов: от популярных в странах СНГ серо - бежевых оттенков, до более ярких интересных выкрасов. Интересные насыщенные темные оттенки используются реже остальных, но придают помещению уют и класс. Покупая данный ламинат, вы делаете выбор в сторону качества по умеренной стоимости.

Где и сколько

Оформить заказ не предоставляет сложности, достаточно перейти по ссылке https://berryalloc-belarus.by/catalog/laminat/laminat-dpl/32-klass/ и выбрать необходимый материал. Бельгийские напольные покрытия становятся доступнее. Широкая линейка, гарантия использования и распродажи порадуют самых требовательных клиентов.

Еще по этой теме:
Ламинат на кухне — преимущества и недостатки
Ламинат на кухне — преимущества и недостатки
Ламинат – востребованное напольное покрытие, которое владельцы жилья используют, в том числе, на кухне. Но правильно ли они поступают?
Ламинат – почему он лучше линолеума и как правильно выбрать плинтус для этого напольного покрытия?
Ламинат – почему он лучше линолеума и как правильно выбрать плинтус для этого напольного покрытия?
При правильном выборе покрытия для пола он прослужит долгие годы, сохраняя первозданную эстетику и функциональность...
Каковы основные проблемы ламината для пола
Каковы основные проблемы ламината для пола
Среди самых востребованных отделочных материалов для пола особенно выделяется ламинат. Именно на нем останавливается большинство владельцев, желающих получить по-настоящему качественное напольное
Пять основных преимуществ ламината для пола
Пять основных преимуществ ламината для пола
Выбирая напольное покрытие, владельцы в первую очередь обращают внимание на его внешний вид. Но нужно учитывать, что предлагаемые в настоящий момент облицовочные материалы для пола серьезно
Проблемы ламината и что с ними делать
Проблемы ламината и что с ними делать
С помощью ламината удается качественно провести ремонт пола почти в любом помещении. Подходит он и для жилых комнат, и для прихожей, и для кухни.
Эксплуатационные параметры ламината Tarkett
Эксплуатационные параметры ламината Tarkett
Одним из известнейших изготовителей покрытий для пола на отечественном рынке отделочных материалов считается Tarkett. Все типы его покрытия могут похвастаться безупречным качеством и доступными
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: