Показать меню

Пластиковые окна в Самаре: можно и в рассрочку



Физический износ оконных рам, низкое качество уже установленных в квартире стеклопакетов – повод обновить окна. Низкое качество, кстати, чаще всего касается новостроек, где застройщик устанавливает самые простые конструкции, иногда нарушая технологию монтажа.

И вот тут у владельца помещения возникает вопрос – как менять пластиковые окна в Самаре? Оптом, по одному? Что выгоднее?

С точки зрения выгоды


На первый взгляд единичная замена окон не так дорога, как замена конструкций во всей квартире/доме. Однако рассматривать стоит выгоду не в цене за одно окно, а в целом. Что дает замена всех рам одновременно?

· Возможность получить скидку. Многие компании при увеличении объема заказа делают скидку на пластиковую конструкцию. Итого в конечном итоге цена одной единицы будет ниже.

· Снижение стоимости работ. Установка возможна только после демонтажа предыдущего окна. А куда его девать? Конечно, утилизировать. Если менять по одному, то придется платить при каждом вывозе мусора.

· Экономия на монтажных услугах. Доставка одного окна и всех сразу обойдется в одну цену. Только во втором случае заплатить придется один раз. Тоже самое касается остальных сопутствующих работ.

Не стоит забывать и про психологический комфорт. Замена окон по одному, даже если этим будет заниматься компания Карта, создаст ощущение бесконечного ремонта. Когда рамы меняются разом, дело можно считать завершенным. Да и не придется по многу раз звонить производителю, вызывать специалистов на замеры, ждать, когда они приедут и все сделают.

То есть оптом выйдет дешевле в долгосрочной перспективе. А в краткосрочной, конечно, существенно дороже. Как быть?

Рассрочка – единственный правильный выход


Рассрочка подразумевает деление общей суммы на несколько платежей. При этом, в отличие от кредита, никаких процентов тут не предусмотрено. Переплата отсутствует, платеж становится комфортным.

Пластиковые окна в рассрочку Самара можно оформить на удобный для клиента срок, вплоть до 12 месяцев. И это выгодно. Предположим, что собственник квартиры хотел ставить новое окно каждые три месяца, всего окон 4. Каждые три месяца он отдавал бы большую сумму, чем при ежемесячном платеже рассрочки на год. И переплачивал бы за демонтаж, вывоз мусора, доставку и прочее.

Поэтому не стоит искать сомнительную выгоду при единичной замене. Проще и дешевле обновить все окна, оформив рассрочку с комфортным платежом.
Еще по этой теме:
Пластиковые окна: преимущества и разновидности
08:59, 20 февраль
Пластиковые окна: преимущества и разновидности
Пластиковые окна превосходят деревянные по многим параметрам. Их преимущества становятся главным фактором, влияющим на востребованном таких конструкций. На современном рынке присутствует множество
Пластиковые окна от Окна Райв для дома и квартиры
19:23, 03 декабрь
Пластиковые окна от Окна Райв для дома и квартиры
Для того, чтобы качественно защитить ваш дом от шумов из улицы, а также сохранить в жилом помещении комфорт и уют, необходимо использовать окна высокого качества.
Пластиковые окна: эксплуатационные характеристики
20:55, 20 апрель
Пластиковые окна: эксплуатационные характеристики
ПВХ или пластиковые окна являются наиболее популярным вариантом в настоящее время для различных помещений. Эти изделия имеют отличные эксплуатационные характеристики, чем и обусловлен большой спрос
Когда требуется регулировка окна?
18:52, 01 октябрь
Когда требуется регулировка окна?
Пластиковые окна в наше время встречаются практически в каждом втором загородном коттедже или городской квартире, однако далеко не всем пользователям известно по поводу их эксплуатационных параметров.
Советы по выбору пластиковых окон
01:03, 10 июнь
Советы по выбору пластиковых окон
Решив установить пластиковые окна взамен старых, например, в новой квартире, стоит тщательно подойти к их выбору. Многие люди не знают, как правильно подбирать окна и на какие параметры обращать
Нужно ли менять окна?
17:54, 26 февраль
Нужно ли менять окна?
Менять ли окна? Обычно над этим вопросом владелец задается перед началом ремонта квартиры, дома, но иногда и в процессе такового. Дело в том, что, как правило, все заказчики сильно боятся замены
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: