Показать меню

Графические панели GOT

Графические панели GOT Simple – предназначенная для автоматизации производства разработка компании Mitsubishi Electric. Эффективное и простое оборудование дает возможность осуществлять мониторинг процессов, оптимизировать управление ими. С решениями для автоматизации производства этого же разработчика панели имеют глубокую интеграцию. Настраиваются графические панели очень быстро, управление ими интуитивно понятно и просто. Цветные дисплеи выводят четкое и яркое изображение.

Благодаря применению графических панелей оператора можно повысить эффективность производства и уровень работоспособности. После простых ошибок восстановление работы систем получается максимально быстрым, время простоя снижается. Панели не просто отображают определенные данные. Благодаря им можно получить детальный обзор всего производственного процесса. Стандартные проблемы решаются быстро и эффективно. Эксплуатационные качестве отличные. Панели очень надежны в работе и просты в управлении.

Дисплей может иметь диагональ семь или десять дюймов. Объема внутренней памяти для работы приложений вполне достаточно. Он составляет девять мегабайт. Вариантов подключения для связи предлагает несколько. Эксплуатационная гибкость обеспечивается наличием USB и SD-карты.

К промышленным устройствам автоматизации возможности подключения панелей предлагаются широкие. Настройку системы это значительно упрощает. Сервоприводы, преобразователи частоты, ПЛК можно использовать совместно с оборудованием. Для мониторинга и программирования с персонального компьютера можно получить доступ благодаря наличию связи по Ethernet. Также этот канал позволяет подключать станки с общей сети. Регуляторы температуры и считыватели штрих-кодов соединяются специально предусмотренными интерфейсами.

Прозрачная автоматика производства – встроенная функция рассматриваемых графических панелей. К любому оборудованию автоматизации производителя панель оператора может подключаться благодаря ей через персональный компьютер. Большие объемы данных могут поддерживаться встроенными слотами карт. Можно обслуживать или заменять панели, осуществлять резервное копирование данных. Специальных знаний для переноса данных между панелями оператора GOT не требуется. В слот просто достаточно вставить нужную карту памяти.
Еще по этой теме:
Сэндвич-панели от компании «Металл Профиль»
Сэндвич-панели от компании «Металл Профиль»
В современном мире можно увидеть прогресс и развитие в разных сферах. Эта же тенденция коснулась и строительного сектора. Сейчас популярность начинают набирать недавно появившиеся на отечественном
Где активно используются шумоотражающие панели?
Где активно используются шумоотражающие панели?
Шум является не просто явлением современного окружающего мира, он является тем негативным фактором, который может повлиять на психическое и физическое состояние человека.
Основные характеристики разных видов стеновых панелей
Основные характеристики разных видов стеновых панелей
Стеновые панели – это материал, который сейчас выбирают многие владельцы для облицовки стен в самых разных помещениях. Интерес к изделию связан, в том числе, с его многообразием.
Кровельные сэндвич-панели
Кровельные сэндвич-панели
СИП-панели — это универсальный строительный материал, который используется преимущественно при сооружении каркасных зданий и быстровозводимых тентовых построек.
Качества стеновых панелей из разных материалов
Качества стеновых панелей из разных материалов
Плюсов, которыми обладают стеновые панели, достаточно, чтобы сделать их очень популярными. Из тех преимуществ, что особенно высоко ценятся хозяевами, стоит выделить многообразие образов.
Фасадные панели, имитирующие природные материалы
Фасадные панели, имитирующие природные материалы
На сегодняшний день фасадные панели создают из таких же материалов, как и сайдинг. Их основанием выступает ПВХ либо же фиброцемент. Однако, если сравнивать с сайдингом, фасадные панели отличаются
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: