Показать меню

Антивандальные роллеты RollExpert - максимальный уровень защиты


Владельцы как частных домов, так и коммерческих, производственных помещений, стараются обеспечить надежную защиту, чтобы максимально исключить возможность взлома или кражи. Лучшим решением в этом случае будет установка специальных антивандальных роллет, которые способны переносить даже значительные негативные воздействия, не теряя прочности и функциональности.

Чтобы получить уверенность в обеспечиваемой защите, лучше выбрать изделия компании RollExpert, что предлагает максимально надежные и прочные антивандальные роллеты цена которых вполне доступна современным клиентам. Более того, компания предлагает выпуск и монтаж подобных конструкций с гарантией на 3 года по территории Алматы.

Чем антивандальные роллеты отличаются от обычных?


Визуально разница может быть не очень заметной, однако, обычные конструкции производят на основе пластиковых ламелей, которые легко подвергаются механическим воздействиям, и не способны противостоять ударам, давлению. Они, конечно, могут обеспечить защиту стекла или окна от намеренно брошенного предмета или камня, но не станут преградой для опытного злоумышленника. Надежные антивандальные роллеты должны быть изготовлены из качественных материалов, предусматривая высочайшие защитные функции. Эффективность таких конструкций будет в значительной мере зависеть от примененных при выпуске материалов, правильности установки и использования. Естественно, антивандальные рольставни имеют более высокую стоимость, нежели обычные.

Почему роллеты RollExpert считаются лучшими?


1. В процессе выпуска применяется особый дюралюминиевый сплав, имеющий необходимые сертификаты качества. Благодаря этому конструкция легко выдерживает даже удары битой или молотком, защищает стекло даже при брошенном в него камне или кирпиче.
2. Роллеты можно устанавливать на дверные и оконные проемы. Они подходят для панорамного остекления, независимо от размера. Предельно возможная высота ролетт - 6 м.
3. Можно выбрать практически любую расцветку, поскольку предлагается на выбор 215 цветов.
4. Стоимость конструкций является вполне доступной, учитывая высочайшие прочностные и защитные характеристики.
5. Так как применяется краска известного нидерландского производителя, проходящая термообработку при температуре 220 градусов, изготавливаемые конструкции имеют максимальную устойчивость к коррозии.
6. Возможность выбора автоматического или ручного способа открытия. При этом в среднем срок применения автоматики составляет 7 лет.
Еще по этой теме:
Металлические входные двери: преимущества и особенности
11:56, 29 апрель
Металлические входные двери: преимущества и особенности
Входные двери изготавливаются из разных материалов, но самыми востребованными и распространенными вариантами на протяжении многих лет остаются металлические модели. Их современный рынок представлен
На что обратить внимание при выборе гаражных роллет
00:42, 27 сентябрь
На что обратить внимание при выборе гаражных роллет
В современных зданиях достаточно часто стало можно увидеть роллеты. Большие функциональные возможности успешно сочетаются с привлекательным внешним видом.
Рольставни для магазинов
19:05, 18 сентябрь
Рольставни для магазинов
Большое разнообразие товаров представлено в любом магазине. В целости и сохранности стремятся сохранить свои материальные ценности все владельцы бизнеса. Правильным выбором в такой ситуации могут
Пластиковые уголки для защиты углов стен
18:47, 25 апрель
Пластиковые уголки для защиты углов стен
Пластиковые уголки для защиты стен выполняют одновременно несколько функций. С одной стороны, они предотвращают последствия механического или физического воздействия на углы. С другой – могут
Изделия из ПВХ
14:38, 13 ноябрь
Изделия из ПВХ
Каковы основные преимущества ПВХ? Начнем с того, что изделия из ПВХ отличаются большой долговечностью.
Реставрация мебели – лучший метод возвращения её красоты и функциональности
17:32, 01 июнь
Реставрация мебели – лучший метод возвращения её красоты и функциональности
Все мы знаем, что с течением времени даже самые дорогостоящие и надёжные предметы мебели могут сломаться. Но это совсем не означает, что изделие нужно сразу же выбросить и бежать в салон, чтобы
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: