Показать меню

Потолочные LED светильники - надежность работы и экономичность


В процессе организации освещения в жилых, коммерческих, офисных и прочих помещениях могут применяться различные виды осветительных приборов. Наиболее популярными сегодня считаются потолочные LED светильники, с помощью которых можно достаточно просто и быстро создать качественное освещение. Они предусматривают множество преимуществ над прочими аналогами, но только качественные изделия имеют все необходимые свойства для выполнения всех предусмотренных функций в течение долгого времени. Чтобы заказать действительно качественные потолочные светодиодные светильники от производителя, можно рассмотреть предложения компании "AecLight".

Потолочные LED светильники - конструктивные особенности


Корпус таких осветительных приборов изготавливается из металла, а внутри находятся специальные платы с драйверами и светодиодами. Сверху корпус закрывается матовым или же прозрачным рассеивателем. В определенных моделях может предусматриваться также наружный или интегрированный источник питания.

Так как светильники размещаются на потолке, в качестве крепежных элементов могут использоваться крючки, саморезы и особые канаты подвесного типа, что полностью определяется видом конструкции. Определенные элементы корпуса могут быть дополнительно герметизированы, чтобы предотвратить возможность попадания влаги или пыли.

Преимущества использования


1. Применяя светодиодные светильники потолочного типа, можно избежать необходимости прокладывать дополнительную проводку для подключения прочих источников света.
2. Как и другие светодиодные приборы, эти светильники потребляют минимум электроэнергии. В это время создаваемый световой поток ничем не уступает освещению, которое создают другие виды освещения.
3. Высокий уровень безопасности, поскольку для работы устройств нужно минимальное рабочее напряжение. Следовательно, возможность пожара или других нежелательных последствий предельно сокращается. Максимум - сам светильник перестанет работать.
4. Во время работы потолочные LED светильники практически не нагреваются, поэтому их можно использовать в помещениях с натяжными потолками, которые не переносят нагрева.
5. Конфигурация и форма таких светильников может быть разной. Всегда можно выбрать вариант для оригинального оформления практически любого дизайна интерьера.
Еще по этой теме:
Настенные светильники: чем отличаются, какие выбрать и где установить
Настенные светильники: чем отличаются, какие выбрать и где установить
Светодиодные (LED) светильники настенные — это обширная группа приборов, которые используют в жилых домах и квартирах, офисных и торговых помещениях.
Современные светильники: обзор
Современные светильники: обзор
И трековые и карданные светильники используют именно светодиодные лампы, что уже идет им в плюс. Но есть много приборов, где используются подобные современные лампы, поэтому тут ничего особенного нет.
Настольные светильники
Настольные светильники
В жилых помещениях и офисах широко применяется мобильная светотехника. Актуальность настольных ламп связана с простотой и удобством их использования, практичностью.
Виды осветительных приборов
Виды осветительных приборов
Светильники – нацеливающие или рассеивающие свет, созданный осветительными лампами, устройства. Они могут быть уличными или предназначенными для помещений. Устройство светильников может быть очень
Светодиодное освещение в сауне миф или реальность?
Светодиодное освещение в сауне миф или реальность?
Разные задачи решает освещение в сауне или бане. Прежде всего оно позволяет безопасно ориентироваться в окружающем пространстве, обеспечивая нужный уровень видимости. Также парную или сауну можно
Причины популярности линейных светильников
Причины популярности линейных светильников
Светодиодные линейные светильники являются ультрасовременным оснащением, которое применяется с целью освещения коммерческих объектов. В процессе их производства задействуют высококачественные
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: