Показать меню

Строительство модульных домов - неоспоримая экономия денег и времени


Раньше процесс строительства дома занимал достаточно много времени и требовал значительных финансовых вложений. Современные люди не желают тратить свои деньги, а тем более деньги, на длительный процесс ожидания, когда все необходимые работы будут закончены. Поэтому огромной популярностью пользуется СТРОИТЕЛЬСТВА БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ МОДУЛЬНЫХ ДОМОВ!!

Модульные здания строятся по особой технологии, поэтому их можно построить в разы быстрее, нежели большинство видов капитальных сооружений. Впрочем, оперативность строительства является далеко не единственным преимуществом модульных построек.

Почему модульные дома так популярны?


1. В процессе сооружения применяются исключительно современные качественные материалы. Это позволяет создавать здания, отличающиеся минимальной теплопроводностью и высокой экологической безопасностью
2. Если при капитальном строительстве часто приходится ждать, пока завершится процесс усадки дома, то в модульных зданиях он и вовсе отсутствует. Можно использовать дом по назначению сразу же после завершения строительных работ. Это существенно сокращает сроки проведения строительства, так как внутреннюю отделку выполнять намного проще.
3. Возможность строительства в любое время года. После согласования всех особенностей, сотрудники компании "Эко-Бит" самостоятельно изготовят надежные и качественные модули дома, произведут доставку на объект клиента.
4. Высочайшая надежность и прочность. Современные здания практически не уступают по качественным характеристикам аналогам из кирпича или камня. Использовать их можно в течение многих десятилетий. Модульные дома также обладают хорошей устойчивостью к сдвигам почвогрунта.
5. Возможность применения облегченного фундамента. Обычно модули, из которых собирается здание, являются достаточно легкими. Поэтому можно не строить массивный фундамент, что позволит сэкономить немало денег.
6. Отличная энергоэффективность. Модули не нужно дополнительно утеплять, так как они изначально предусматривают незначительную теплопроводность.

Стоить модульный дом с помощью компании "Эко-Бит" действительно очень выгодно. После приема заявки от клиента и согласования основных особенностей (количество этажей, предстоящий объем работ и т.д), представители компании выполняют замеры, проводят изучение грунта, составляют и утверждают всю необходимую документацию. С клиентом обязательно подписывается договор. Дальше закупаются все нужные материалы и начинается процесс производства секций, которые впоследствии будут доставлены на объект клиента. Завершив монтажные и отделочные работы под ключ готовый модульный дом сдается клиенту с обязательным подписанием акта приема-передачи и предоставлением гарантии, всех необходимых технических документов.
Еще по этой теме:
Почему люди выбирают дома в стиле хай-тек?
Почему люди выбирают дома в стиле хай-тек?
В данный момент при строительстве дома клиент может выбрать любой его стиль, формат и характеристики. Но все большим и большим спросом пользуется строительство домов хай тек, они выглядят более
Каркасные дома: преимущества и недостатки
Каркасные дома: преимущества и недостатки
К одной из разновидностей легковозводимых конструкций относится каркасный дом. Готовые проекты, доступные к просмотру по ссылке, покажут все эстетические преимущества быстровозводимых конструкций и
Кирпичные дома: особенности
Кирпичные дома: особенности
Дома, изготовленные из кирпича, пользуются особой популярностью, но перед тем как действовать, нужно, в первую очередь, составить проект кирпичного дома.
Плюсы и минусы каркасных домов
Плюсы и минусы каркасных домов
Понятие каркасного строительства существует уже несколько сот лет. На современные каркасные сооружения первые дома, построенные по такой технологии, конечно, были не похожи, однако принципы остались
Секреты быстровозводимых домов
Секреты быстровозводимых домов
Процесс сборки быстровозводимых домов составляет всего несколько дней, то есть занимает мало времени. В течение тридцати дней бригада из пяти человек может возвести дом площадью сто квадратных
Модульные лестницы – лучшее решение для дома
Модульные лестницы – лучшее решение для дома
Во второй половине 80-х годов на территории европейских стран большим спросом начали пользоваться красивые модульные лестницы. Они активно вытесняли с рынка массивные конструкции из древесины. С чем
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: