Показать меню

Аюрведический массаж для сбалансирования положительной энергии



Если вы чувствуете, что плохие вибрации преследуют вашу жизнь, и сколько бы вы ни прилагали усилий, вы не можете достичь спокойствия в своей жизни, не беспокойтесь, потому что вы можете прибегнуть к различным техникам релаксации, среди которых аюрведический массаж, который поможет вам сбалансировать вашу положительную энергию.

Аюрведический массаж является одним из пяти столпов Аюрведы, системы традиционной и альтернативной медицины из Индии, которая стремится к балансу в жизни с комплексным подходом.

Хотя происхождение Аюрведы из Индии, ее практика и преимущества известны во всем мире, и она пользуется большой популярностью среди людей, которые ищут альтернативы, чтобы найти баланс в своей жизни. Кстати, многие спа салоны в Москве уже давно предлагают данную услугу.

Аюрведический массаж благотворно влияет на физическое и психическое здоровье

Аюрведический массаж очень полезен для здоровья, поскольку он основан на жизненной энергии, кровообращении и дыхании, которые помогают сбалансировать положительную энергию.

Способ выполнения аюрведического массажа заключается в сильных прикосновениях руками, которые можно делать с эфирными растительными маслами.

Массаж должен начинаться от позвоночника, продолжаться через шею, ноги, плечи, затем через живот и заканчиваться на лице.

Этот вид аюрведического массажа помогает телу достичь точки максимального расслабления, так как стимулирует мышцы и кровообращение. Кроме того, он служит для высвобождения токсичных веществ в мышцах и в каждой ткани тела.

Несмотря на то, что существуют различные способы достижения расслабления и баланса в жизни, аюрведический массаж очень помогает в достижении этой цели, и его можно выполнять любому человеку в любом возрасте.

Преимущества разнообразны и помогают устранить:

- Мышечные боли;
- Проблемы с позвоночником;
- Мигрени;
- Депрессию;
- Стресс;
- Беспокойство.

Разум и тело

После аюрведического массажа человек достигнет баланса между разумом и телом, отражая свое самочувствие, например, повысит самооценку и сможет высвободить заблокированные эмоции.

Расслабление при аюрведическом массаже настолько глубокое, что помогает бороться с депрессией, тревогой и даже паническими атаками, следовательно, у человека появляются позитивные мысли.

И польза не только умственная, но и физическая, так как улучшается внешний вид кожи, расслабляются мышцы, можно похудеть, а также это способствует детоксикации организма, тем самым укрепляя иммунную систему.
Еще по этой теме:
1995 год в России
1995 год в России
Январь 2 января — Первая чеченская война: в Чечне отряды боевиков отражают наступление российской армии на Грозный. В последующие дни российские войска возобновляют операцию. 3 января — Первая
Чемпионат Европы по тяжёлой атлетике 2021
Чемпионат Европы по тяжёлой атлетике 2021
99-й Чемпионат Европы по тяжёлой атлетике 2021 года среди мужчин и 33-й среди женщин планируется к проведению в Москве (Россия) весной 2021 года. Трижды в 2020 году турнир переносился из-за пандемии
Орлов, Андрей Юрьевич
Орлов, Андрей Юрьевич
Андрей Юрьевич Орлов (род. 1946, Москва) — советский и российский скульптор, наиболее известен как создатель памятников Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону, а также барону Мюнхгаузену в Москве. Член
Обзор новостроек у метро Девяткино, Санкт-петербург
Обзор новостроек у метро Девяткино, Санкт-петербург
На сегодняшний день квартиры в Девяткино строятся тринадцатью застройщиками жилых комплексов. Еще около 19 новостроек находится возле станции метро.
В Ставропольском регионе появится ещё одно хранилище для овощей
В Ставропольском регионе появится ещё одно хранилище для овощей
Заместитель главы сельскохозяйственного Департамента Ставропольского региона Олег Юрченко отправился с деловым визитом в курское муниципальное образование.
Ульяновскому региону увеличат размеры финансовой поддержки
Ульяновскому региону увеличат размеры финансовой поддержки
Агротехническая отрасль Ульяновского региона получит дополнительную помощь из казны государственного уровня. Подобное решение озвучили во время общения руководителя сельскохозяйственного Департамента
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: