Показать меню

Почему стоит купить землю в поселке Рижские зори?


В наше время многие люди хотят иметь свой земельный участок. Перед покупкой земли в Подмосковье для разных целей будущий владелец должен сначала ознакомиться с ее статусом и основной категорией. С помощью таких характеристик определяется допустимое применение выбранного земельного участка. Люди не могут построить дом там, где им хочется, поскольку каждый земельный надел обладает своим видом допустимого применения. Большой популярностью сегодня пользуется поселок Рижские Зори в Истринском районе. Тут продаются земельные участки по выгодной цене.

Приобретение земли под ИЖС дает отличную возможность получения постоянной регистрации. Поэтому участки под ИЖС - самые дорогие в сегменте. Истринский район – это очень привлекательный объект для капиталовложений и отличное место для отдыха и постоянного проживания. В наше время здешние места не только привлекательны и удобны, они также отличаются своим высоким статусом.

Рижские Зори: особенности поселка


Рижские Зори – это новый поселок, который только начал заселяться людьми. Тут покупают земельные участки под индивидуально-жилищное строительство. В этом посёлке очень выгодно проживать, а не приезжать только летом. Потому что:

• в посёлке развитая инфраструктура;
• магистральное электроснабжение;
• красивая природа и большое озеро;
• продаётся много земельных участков разной площади.

Каждый земельный участок обеспечен электричеством - 15 кВт, прямое подключение и оплата по тарифам Мосэнергосбыта. Монтаж опор линий электропередач выполняют РОССЕТИ.

Все коммуникации входят в стоимость участка:

1. Возведение внутрипоселковой дороги с твердым покрытием;
2. Возведение дренажной системы поселка;
3. Электричество вдоль границы участка.

Поселок идеально подходит как для сезонного, так и для постоянного проживания.

Рижские Зори — отличное приобретение!


Дома на продажу расположены недалеко от крупных городов, и вы все равно можете уехать на любимую работу. Поэтому, купив дом на территории Новой Риги, его владельцу вообще не придется искать новую работу. Кстати, благодаря близлежащим магистралям каждый может быстро добраться до Москвы и обратно из Подмосковья.
Еще по этой теме:
Как выбрать земельный участок
Как выбрать земельный участок
Многие задумываются о переезде в частный дом. Это отличная возможность быть большую часть времени на свежем воздухе. Иметь собственный двор и участок.
Как купить земельный участок в Тюмени или Тюменской области
Как купить земельный участок в Тюмени или Тюменской области
Выбор загородного участка для строительства дома или дачи подразумевает множество нюансов. Во-первых, надо грамотно выбрать его место расположения. Некоторые предпочитают отдаленные территории вблизи
Особенности получения ипотеки на покупку земли
Особенности получения ипотеки на покупку земли
В последние годы резко приобрела популярность ипотека на покупку земельного участка. Прикупить собственной земли для строительства хотят многие горожане, однако стоимость участков находящихся рядом с
Как правильно оформить сделку, приобретая земельный участок
Как правильно оформить сделку, приобретая земельный участок
Приобретение земельного участка требует оформление договора купли-продажи. Это является наиболее распространенной формой перехода земельного участка в право собственности. Для заключения сделки
Почему выгодно вкладывать средства в земельные участки?
Почему выгодно вкладывать средства в земельные участки?
На сегодняшний день в процессе поиска недвижимого имущества для покупки многие покупатели сталкиваются с вопросом выбора. Дело в том, что нынче на рынке можно отыскать жилое здание по цене земельного
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка
Одним из наиболее распространенных способов получения новой земельной собственности является раздел земельного участка в соответствии с законодательными и земельными нормативами России.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: