Показать меню

Советы по выбору складской техники


Склад является самым важным звеном в логистической цепочке, поскольку в таких помещениях хранится продукция самого разного назначения и работает много персонала. Это означает, что для хранения и транспортировки грузов требуется специальное оборудование, к которому относятся сервисные тележки, подъемники, а также штабелеры. Купить складскую технику можно на сайте https://stabeler.ru/ в любое время. Тут она представлена в широком ассортименте.

В каталоге вы найдете:

• штабелеры;
• гидравлические тележки;
• робокары;
• погрузчики;
• подъемные столы;
• электророхли.

Цель технического оснащения


Складские работы с использованием современных механизмов увеличат уровень организации труда на складе, создадут неоспоримые преимущества:

• увеличение производительности труда;
• оптимизация операций на складе;
• улучшит условия труда и отдыха;
• увеличит сохранность товаров на должном уровне;
• увеличит скорость обслуживания клиентов.

Современное складское хозяйство – это довольно сложная система, в которой взаимодействуют люди, технологии учета и хранения, складское оборудование и от их слаженной работы будет зависеть успех. Благодаря широкому ассортименту Вы легко сможете подобрать самый подходящий вариант.

Критерии выбора складской техники


Стоимость такой техники обычно полностью зависит от её характеристик. При выборе подходящей модели оборудования нужно учитывать особенности склада, где спецтехника будет применяться и объем предполагаемой нагрузки. Кроме этого, нужно брать в учет и технические характеристики самой техники:

• грузоподъемность;
• мощность;
• максимальная высота подъема груза;
• тип двигателя.

Если вдруг вы планируете использовать погрузчик на открытом пространстве, то можно заказать складскую технику, оснащенную бензиновым или дизельным двигателем. Для использования внутри склада лучше остановиться на устройстве с электродвигателем.
Особое внимание, при выборе складской техники, уделяют фирмам-производителям, которые выпускают надежную, безопасную, удобную в использовании, функциональную складскую технику. Покупая продукцию известных брендов, вы будете точно уверены в их надежности и качестве.
Еще по этой теме:
Штабелеры JAC: любой склад им будет рад
18:23, 23 март
Штабелеры JAC: любой склад им будет рад
На складах используется самая разная техника, позволяющая максимально эффективно складировать товары без применения физического труда.
Средства труда
12:01, 12 ноябрь
Средства труда
Средства труда — то, чем человек воздействует на предмет труда. Решающая роль принадлежит орудиям труда, механические, физические и химические свойства которых человек использует в соответствии со
Платформенные четырехколесные тележки: оборудование для эффективной работы
16:05, 20 январь
Платформенные четырехколесные тележки: оборудование для эффективной работы
Тележка четырёхколёсная — это один из самых простых складских инструментов. Однако это не отменяет их чрезвычайной полезности на любом складе или предприятии, где идёт работа с тяжёлыми предметами.
Самоходный штабелер – основные критерии выбора
22:33, 28 ноябрь
Самоходный штабелер – основные критерии выбора
Ассортимент представленной на рынке складской техники дает возможность укомплектовать «под ключ» практически любой склад и другие объекты.
Штабелеры с электроподъёмом – популярная складская техника
14:52, 13 май
Штабелеры с электроподъёмом – популярная складская техника
На сегодняшний день штабелеры с электроподъёмом активно используются на складских мощностях, где частенько необходимо выполнять штабелирование грузов разнообразных типов. Специалисты называют такие
Применение ручных гидравлических тележек
14:30, 29 май
Применение ручных гидравлических тележек
Для того, чтобы осуществлять погрузку и выгрузку товаров из приходящих и отправляющихся кораблей необходимы гидравлические тележки. Они просты в управлении, недороги, надежны.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: