Показать меню

НПК Специальная металлургия – алюминиевые трубы лучшего качества


Трубы из алюминия с давних времен применяются в различных сферах деятельности. Особенно активно они задействуются в процессе прокладки систем канализации и водоснабжения. Так как подобные изделия практически не подвергаются коррозии, а также предусматривают длительный период использования, они практически полностью заменили аналоги из менее практичных стали и чугуна.

Алюминиевые трубы легко поддаются сгибанию и предусматривают простой процесс обработки. Кроме того, они имеют минимальный коэффициент шероховатости, поэтому пропускная способность в течение всего периода применения остается максимально высокой.

Разновидности и характеристики


Спрос на алюминиевые трубы с каждым годом повышается. При этом популярностью пользуются все виды подобного металлопроката. Если же хочется приобрести подобные изделия в Санкт-Петербурге на лучших условиях, можно рассмотреть предложения на сайте https://spb.specstali.ru/catalog/Aljuminij/Aljuminievaja_kruglaja_truba/. Трубы, предлагаемые компанией ООО «НПК Специальная металлургия», могут быть тонкостенными и толстостенными, а по способу дополнительной обработки различаются на нагартованные и закаленные.

Компания предлагает различные виды черного и цветного металла, при этом доставка осуществляется как автопарком компании, так и с помощью различных компаний-перевозчиков. Можно также воспользоваться услугой самовывоза и самостоятельно забрать заказанные изделия со складского комплекса ООО» НПК Специальная металлургия».

Преимущества алюминиевых труб


1. Не подвержены коррозии. Обычно окисление производится из-за содержания в сплаве большого количества добавок. При этом трубы, предлагаемые ООО «НПК Специальная металлургия» имеют стойкость перед коррозией, так как выпускаются согласно всем предусмотренным нормам.
2. Имеют небольшой вес. Поскольку металл имеет минимальную плотность, его вес является минимальным. Поэтому производить погрузку, установку и транспортировку подобных изделий можно без каких-либо сложностей.
3. Противостоят агрессивным факторам. Отлично переносят различные негативные атмосферные факторы, а также воздействия химических средств. Срок службы обычно составляет до 30 лет, если осуществляется прокладка в грунт. При этом металл не подвергается деформациям и сохраняет максимум полезных свойств.
4. Предусматривают хорошую пропускную способность. На поверхности таких труб намного меньше шероховатостей, нежели на аналогах из чугуна, меди или стали. Поэтому алюминиевые трубы можно считать лучшим решением для водоснабдительных и канализационных систем.
Еще по этой теме:
Металлические б/у трубы – стоит ли брать?
Металлические б/у трубы – стоит ли брать?
Несмотря на появление труб из ПВХ, металлопластика и других материалов, металлические трубы своей популярности не теряют.
Металлопрокат - изделия повышенной прочности
Металлопрокат - изделия повышенной прочности
Металлопрокат представляет собой различные изделия, выпускаемые металлургической промышленностью.
Методы изготовления и ассортиментный ряд профильной трубы
Методы изготовления и ассортиментный ряд профильной трубы
Трубы с особой формой сечения называются профильными, данный вид проката может иметь нестандартную форму в отличие от металлического бруса...
Преимущества и сферы применения алюминия
Преимущества и сферы применения алюминия
Алюминий используется во многих отраслях, его ценят за хорошую проводимость, долговечность и привлекательную цену. В советские времена активно использовались алюминиевые трубы при прокладке систем
Трубы ПНД: виды и преимущества
Трубы ПНД: виды и преимущества
Трубы ПНД — это пластиковые трубы, которые делают из полиэтилена низкого давления. Они имеют линейную текстуру, а также обладают высокой прочностью. Купить трубы ПНД можно здесь, ведь тут есть
Причины популярности электросварных круглых труб
Причины популярности электросварных круглых труб
Для сооружения водопроводных сетей и строительных сооружений применяются стальные трубы сварного типа. Это самый распространенный вид металлопроката, неоспоримым достоинством которого является низкая
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: