Показать меню

Инвестиции в американские акции – стабильность дохода и надежность


Все больше современных людей желают сохранить и приумножить имеющийся капитал. Для этих целей могут применяться различные варианты инвестиционных инструментов. Если же речь идет о капиталовложениях в ценные бумаги, наибольшую выгоду предусматривает вложение средств в акции США. Учитывая высочайший уровень ликвидности, защиты инвестора и предельно понятные правила игры, решение купить американские акции практически всегда является правильным, особенно если делать покупку на сайте https://ccb.ru/services/usa-stocks-moex/, где представлены предложения Банка «ЦентроКредит». Впрочем, стоит более подробно разобраться в преимуществах подобного вида инвестиций.

Какую выгоду предусматривает вложение средств в американские акции?


• Стоимость акций исчисляется в долларах США и предусматривает стабильные выплаты дивидендов. Для получения краткосрочной выгоды, конечно, можно приобретать и акции российских компаний, однако, возможность девальвации рубля может полностью обнулить всю ранее получаемую выгоду. Поэтому приобретение ценных бумаг США предусматривает значительную выгоду в долгосрочной перспективе.
• Уважение к интересам акционеров, не имеющих возможность контроля над деятельностью компании. Если рассматривать компании на фондовом рынке РФ, можно пересчитать на пальцах акционерные сообщества, которые проводят политику для защиты интересов акционеров, не осуществляющих контроля над деятельностью организации (миноритарных). В большинстве случаев российские компании действуют исключительно в интересах мажоритарных акционеров. В это время компании США заинтересованы в возрастании капитализации.
• Конвертация имеющихся активов. Невозможно точно предвидеть, как изменится ситуация через 5 – 10 лет. Вполне возможно, что произойдут события, при которых в выигрыше окажутся лишь те инвесторы, деньги которых будут вложены в иностранные ценные бумаги за пределами РФ.

Почему выгодно инвестировать в акции США с помощью «ЦентроКредит»?


Банк предоставляет возможность заключать сделки на таких известных биржах, как «СПБ Биржа» и «Московская Биржа», причем получение статуса квалифицированного инвестора для этого не требуется. Можно получать прибыль при росте цен на акции и даже при девальвации национальной валюты РФ. Кроме того, банк предусматривает минимальные комиссии и допускает к торгам наиболее ликвидные и высококапитализированные акции США.
Еще по этой теме:
Можно ли получить кредит потребительский на покупку недвижимости?
19:36, 04 июль
Можно ли получить кредит потребительский на покупку недвижимости?
Когда речь идет о приобретении недвижимости, чаще всего для проведения сделки требуется значительная сумма денег. У большинства современных людей не хватает имеющихся средств для совершения
Китайский электромобиль - надежность и безупречность за разумные деньги
14:13, 17 июнь
Китайский электромобиль - надежность и безупречность за разумные деньги
В последнее время спрос на электромобили стремительно повышается. Все больше людей, не желают ездить на машинах, использующих различные виды топлива, что выбрасывают в атмосферу огромное количество
Аренда катка - несомненная выгода и экономия
21:39, 06 июнь
Аренда катка - несомненная выгода и экономия
Раньше дома строили без специальной техники, но на многие процессы уходило огромное количество физических усилий и времени. Сегодня просто неразумно мириться с такими затратами, когда есть
Инвестиции с Тинькофф без подводных камней
00:40, 23 сентябрь
Инвестиции с Тинькофф без подводных камней
Перед тем, как ввязываться в историю с инвестициями — изучите всю спецификацию от и до. Также есть возможность прочесть Тинькофф Инвестиции отзывы и узнать опыт сотрудничества.
Организаторы акции «С любовью к детишкам!» подвели итоги благотворительного мероприятия
12:42, 03 февраль
Организаторы акции «С любовью к детишкам!» подвели итоги благотворительного мероприятия
Благотворительное мероприятие «С любовью к детишкам!» стартовало в начале июню прошлого года, когда весь мир празднует День защиты ребёнка, а закончился в конце ноября – в День матери. В начале
В Омской области раздают цыплят-бройлеров
13:31, 03 апрель
В Омской области раздают цыплят-бройлеров
По состоянию на 2 апреля, в ходе проведения благотворительной акции, которую организовало омское правительство, малоимущие сельские семи получили 43 тыс. цыплят.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: