Показать меню

Кондиционер — идеальное спасение от жары в домашних условиях


Лето, солнце и… жара! В последние годы сочетание этих слов вызывает у людей не только ассоциацию с отдыхом, морским побережьем или отпуском, но и с полуобморочным состоянием, которое возникает при длительной жаре у большинства обитателей мегаполисов. Да, что там мегаполисы, порой даже в сельских местностях, где вольный ветер должен гулять по полям и просторам — столбик термометра поднимается до отметки 45 °C и выше!

Кондиционер — отличная альтернатива морскому бризу


Современные возможности фирм по производству кондиционеров достигли космических высот, позволяющих потребителю не только растеряться с выбором того или иного охладительного гаджета, то есть — кондиционера, но и вдоволь насладиться высококачественной продукцией щедро представленной здесь.

Широкий спектр моделей климатического оборудования уже давно привлек внимание большей части населения Центральной Европы, где погодные условия знамениты переменчивостью и интенсивностью.

Жарко/холодно — функции без заморочек


Кондиционеры представленные здесь по праву можно отнести к высокоэффективному, многофункциональному, пользующемуся огромным спросом товару — поскольку эти гаджеты занимают лидирующие позиции на мировом рынке климатического оборудования. А еще, фирма выпускающая кондиционеры, позаботилась о простоте использования товара, чтобы клиенту доставить не только комфортное самочувствие в любое время года, но и простоту пользования гаджетом.

Жарко. Знойно. Нечем дышать? А в "Сплит Монтаж", на протяжении десяти лет, можно обеспечить:

● охлаждение;
● обогрев;
● просушивание;
● регулировку скорости вентилятора;
● изменение потока воздуха;
● управление пультом.

Сделать выбор легко!


Если уж кондиционер, то выбранный в компании "Сплит Монтаж"! Производитель предлагаемого климатического оборудования имеет огромный опыт в работе с системами охлаждения и подогрева, а также зарекомендовал себя на рынке мировой величины как знаток в вопросе оптимизации “погоды в доме”.

Среди клиентов компании "Сплит Монтаж" найдется большее количество восторженных, чем довольных. Не лишним будет сказать, что потребители с обеих сторон, а именно, с восторженной и с довольной — одинаковы в своих положительных высказываниях об упомянутой продукции и фирме занимающейся ее выпуском.

А что с ценой?


Ценовая политика тоже в порядке и колеблется в пределах от двадцати пяти тысяч до семидесяти тысяч рублей за модель из представленного сегмента.
Еще по этой теме:
На каком расстоянии от стен и потолка нужно располагать кондиционер?
14:41, 03 июль
На каком расстоянии от стен и потолка нужно располагать кондиционер?
Кондиционер или сплит-система способны сделать микроклимат в доме комфортнее вне зависимости от погоды за окном.
Можно ли устанавливать кондиционер зимой
19:30, 29 декабрь
Можно ли устанавливать кондиционер зимой
Как только приходят жаркие летние дни, многие сразу начинаются задумываться о срочной установке кондиционера. Сначала его следует выбрать, для этого активно изучаются предложения ближайших магазинов,
Cooper&Hunter — кондиционеры американского качества
21:40, 03 сентябрь
Cooper&Hunter — кондиционеры американского качества
Такой вид климатического оборудования, как кондиционеры, должны отвечать всем нормам безопасности и качества, чтобы максимально выполнять свои функции.
Вред и польза кондиционеров
02:37, 31 январь
Вред и польза кондиционеров
Отношение к кондиционерам у людей неоднозначное. Одни не представляют жизни без них в жаркие летние дни, а другие считают их опасными для своего здоровья.
Работа кондиционера зимой в мороз
11:54, 26 ноябрь
Работа кондиционера зимой в мороз
Собираясь купить кондиционер в Одессе с установкой, которым вы планируете не только охлаждать помещение летом, но и поднимать температуру в доме зимой.
В чем отличия сплит-систем от кондиционеров?
00:10, 10 апрель
В чем отличия сплит-систем от кондиционеров?
Многие становятся перед выбором во время покупки климатического оборудования. Что лучше сплит-система или кондиционер? Чему отдать предпочтение?
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: