Показать меню

Строительная химия: виды и применение


Строительная химия – это особая категория составов, которые используют вместе с основными материалами при возведении зданий или проведении капитального ремонта. В перечень данной продукции входят разные виды грунтовок, связывающие вещества, герметики и многое другое.

Все эти материалы можно приобрести, обратившивсь в компанию Ай-Си-Ти Кемикал, которая специализируется на производстве строительной химии. Благодаря покупке товаров напрямую, можно существенно сэкономить средства и получить заказ в максимально короткий срок.

Виды строительной химии


Вся строительная химия делится на несколько групп:

1. Грунтовки. Необходимы для выполнения подготовительных работ перед нанесением финишной отделки. Использование грунтовки помогает продлить срок службы отделочного материала. Благодаря уникальному составу они предотвращают появление плесени и грибка.
2. Клеи. Это незаменимый материал при выполнении ремонта. Можно купить состав для любого материала: дерева, плитки, линолеума и т.д.
3. Герметики. В основе их состава каучук и полимеры. С помощью данных средств можно эффективно заделать трещины и пустоты.
4. Пластификаторы. Это химические составы, который смешивают с другими растворами для увеличения их морозо- и влагостойкости.

У каждого вида товаров есть свои особенности, эксплуатационные свойства и назначение. Кроме уже перечисленных товаров во время ремонта также понадобится ацетон, смывка для краски, Уайт-спирит и многое другое. Эти средства помогут удалить с поверхности загрязнения и подготовить ее к дальнейшим работам.

Вся продукция, имеющаяся в ассортименте, соответствует установленным требования. Благодаря этому можно уверенно использовать ее на строительных площадках и во время выполнения капитального ремонта.

Преимущества использования качественной строительной химии


Продукция, которую предлагает компания Ай-Си-ТиКемикал, безопасна, с ней легко и удобно работать. Покупка таких материал имеет свои достоинства:

• строительная химия от проверенного производителя помогает экономить время на выполнении отделочных, ремонтных и строительных работ;
• позволяет снизить расход основного материала;
• обеспечивает высокий уровень гидро- и теплоизоляции.

Благодаря перечисленным плюсам можно существенно улучшить характеристики основных материалов и добиться отличного результата.
Еще по этой теме:
Грунтовки «ПОЛИПЛАСТ» - особенности и применение
Грунтовки «ПОЛИПЛАСТ» - особенности и применение
Процесс создания бетонного пола является достаточно сложным, поскольку предусматривает много важных процессов. Одним из них выступает применение грунтовки для пола из бетонной стяжки, что необходимо
Строительная экспертиза
Строительная экспертиза
Строительная экспертиза – целый комплекс процедур, с помощью которых определяют техническое состояние объекта, анализируют его безопасность и пригодность к эксплуатации. Нормативно-правовым актам и
Надежный производитель химических добавок
Надежный производитель химических добавок
Разные промышленные сферы деятельности, включают в себя применение химических растворителей и разного рода добавок. Для строительной отрасли важно, чтобы используемый бетон имел прочные
Бетонный раствор – оптимальный выбор для создания монолитных конструкций
Бетонный раствор – оптимальный выбор для создания монолитных конструкций
В процессе создания прочных строительных конструкций чаще всего используется строительная смесь на основе цемента. В состав бетона также входит вода, песок и различные виды наполнителей.
Проведение строительной экспертизы и технического обследования зданий
Проведение строительной экспертизы и технического обследования зданий
Строительная экспертиза от компании Geo Global представляет из себя комплекс работ, которые направлены на проверку состояния различных сооружений — жилых домов, зданий общественного и промышленного
Фрезерная композита. Особенности выполнения процедуры
Фрезерная композита. Особенности выполнения процедуры
Области использования композитного материала не ограничены, так как панели из композита можно встретить во многих местах: в производстве мебели, в строительной сфере, при обустройстве различных
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: