Показать меню

Перетяжка углового дивана – хорошая альтернатива покупки новой мебели


Угловой диван является одним из наиболее популярных элементов мебели. Такие диваны выглядят достаточно роскошно и предусматривают максимальный комфорт, позволяют максимально рационально использовать пространство помещения. Причем, когда возникает необходимость, их можно легко трансформировать – собрать или разобрать. Однако со временем любая мягкая мебель теряет первоначальную привлекательность, так как на ее поверхности появляются мелкие трещины, порезы и прочие миниатюрные повреждения. В этом случае можно заменить имеющуюся мебель на новую или заказать услугу перетяжки угловых диванов в Москве https://p-mebel.com/peretyazhka-uglovykh-divanov, что предлагается компанией «ПРОФИ-МЕБЕЛЬ». Специалисты этой компании осуществляют профессиональный ремонт диванов углового типа, а также производят перетяжку с помощью практически любых материалов. При этом предусматривается длительная гарантия по договору на 3 года.

Перетяжка углового дивана – почему это выгодно


• Экономия денег. Перетяжка мягкой мебели в любом случае обходится намного дешевле, чем приобретение новых предметов обстановки.
• Экономия времени. Специалисты компании «ПРОФИ-МЕБЕЛЬ» оперативно производят все необходимые работы, поэтому не придется долго ждать, пока любимый диван снова можно будет использовать по назначению. К тому же не придется тратить время на поиски и покупку нового гарнитура.
• Обивочную ткань можно выбрать самостоятельно, учитывая цветовое оформление прочих элементов интерьера. Следовательно, после перетяжки диван может идеально сочетаться о цвету и текстуре с прочими предметами мебели, текстилем, отделочными материалами и т.д.
• Перед проведением перетяжки на дом клиента приезжает дизайнер, имеющий при себе образцы различных обивочных тканей, что позволяет не только рассмотреть в интернете, но также проверить тактильно различные варианты тканей.
• Услуги перетяжки могут выполняться как на дому, так и в мастерской. Если возникнет необходимость в проведении работ в мастерской, специалисты компании самостоятельно и совершенно бесплатно заберут диван, а после выполнения запланированных процессов вернут назад, предварительно согласовав наиболее удобное время для осуществления доставки. Бесплатно также предоставляются услуги подъема на этаж, если это необходимо, а также сборки. Только после этого производится расчет за проделанные работы.
• Перетянутый диван будет смотреться как новый.
Еще по этой теме:
Новая жизнь старого дивана – кому доверить ремонт мебели
Новая жизнь старого дивана – кому доверить ремонт мебели
Не так просто найти действительно качественную, комфортную и удобную мебель, особенно это касается диванов и кресел.
Как подобрать современный угловой диван на кухню?
Как подобрать современный угловой диван на кухню?
Современный рынок и дизайнерские проекты предлагают массу вариантов мягкой угловой мебели для кухни или столовой. О том, как правильно определиться с выбором подходящего дивана, можно прочитать ниже.
Угловой диван – преимущества модульных диванов
Угловой диван – преимущества модульных диванов
Если вам нужно в небольшой комнате организовать полноценное спальное место, обратите внимание на угловые диваны.
Перетяжка мягкой мебели: стоит ли делать?
Перетяжка мягкой мебели: стоит ли делать?
Со временем мебельный гарнитур теряет свои привлекательные эксплуатационные качества и эстетический вид. При этом покупка изделия не всегда означает высокое качество.
Как правильно подобрать угловой диван для комнаты подростка
Как правильно подобрать угловой диван для комнаты подростка
Комната современного подростка – особый мир, в котором практически всегда царят автономность и творческий беспорядок.
Реставрация мягкой мебели
Реставрация мягкой мебели
Даже самая прочная и качественная мягкая мебель со временем может потерять свою привлекательность. Обивка изнашивается из-за механических и других воздействий. Но при этом спешить покупать новую
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: