Показать меню

“Умный” цветочный горшок


Летательные аппараты, кино, поезд, автомобиль, мобильные телефоны, компьютеры — развитие цивилизации направлено на то, чтобы облегчить человеку жизнь. Порой людей ужасает скорость, с которой развивается технологии, но бывают вещи, которые войдя в нашу жизнь, несут с собой красоту и комфорт. Одной из таких новинок являются цветочные кашпо от немецкого производителя-фирмы Lechuza.

Кашпо — это декоративная емкость для цветов, растений, горшочков с рассадой или семян. Кашпо используются как дополнение к интерьеру и экстерьеру. Также кашпо может служить элементом декора для украшения сада или дачи. В настоящее время кашпо используется повсеместно. Они применяются в помещениях и на улице.

Подходят для домашних и садовых растений. Кашпо бывают обычными и с автополивом. С помощью кашпо можно декорировать сад, создать уют в доме, или просто украсить его. Можно подобрать кашпо для всех видов растений и цветов.

Принцип работы автополива


Представленная модель кашпо оснащена системой автополива растений. Такое дополнение достаточно удобно для людей, которые часто бывают в отъезде или просто забывают ухаживать за своими растениями. Дело в том, что растения расположенные в данном кашпо могут обходиться без ручного полива на протяжении тридцати календарных дней.

Конструкция кашпо представляет собой основной элемент и внутреннюю шахту для заполнения водой. В данной системе присутствует винт для слива воды, дренаж для допустимой концентрации влаги. Таким образом, расчет количества воды соответствует потребностям того или иного растения на протяжении нескольких недель.

Внешние данные


Снаружи кашпо представляет собой модель цветочного горшка из пластика, глины, дерева, лозы.

Модели кашпо бывают:

● настольными;
● напольными;
● подвесными;
● внутренними;
● внешними.

Материал, из которого изготовлены кашпо Lechuza обладает прочностью, экологической чистотой, разнообразием текстуры и цветовой гаммы. Не лишним будет добавить, что качество материала, из которого изготовлены кашпо отвечает всем стандартам ГОСТа. Кашпо устойчиво к перепаду температурного режима, к выгоранию под ультрафиолетовыми лучами и к механическим повреждениям. Фирма-изготовитель не перестает удивлять своих потребителей все новыми и новыми моделями кашпо.

Стоит отметить, что представленные на сайте модели обладают некоторой универсальностью в плане сочетания с любым стилем интерьера:

● лофт;
● модерн;
● классицизм;
● ар-деко;
● минимализм;
● хай-тек;
● этно;
● фьюжн;
● неоклассика.

Какая бы модель кашпо не была выбрана для содержания цветочных растений — она всегда гармонично впишется в любой стиль интерьера и дополнит пространство уютом.
Еще по этой теме:
Доставка цветов в Харькове - красиво и вовремя
Доставка цветов в Харькове - красиво и вовремя
Цветы — обязательный подарок к любому празднику или торжеству. Букет может быть как дополнением к основному презенту, так и полноценным подарком.
Необходимость комнатных цветов
Необходимость комнатных цветов
На сегодняшний день очень многие любят украшать свою квартиру. Каждому хочется, чтобы жилье было уютным и привлекательным. Конечно, можно украсить комнату красивой мебелью и различным декором,
Как обновить интерьер
Как обновить интерьер
Все люди могут себе позволить найти время и силы, чтобы разнообразить домашнее пространство. Для чего это нужно делать? Все просто. Чем приятнее будет обстановка в доме, тем и люди, которые живут в
Забота о растениях - подготовка к весне
Забота о растениях - подготовка к весне
Прекрасные посадки около дома из живых растений и цветов являются настоящим украшением ландшафта. Но для того, чтобы сохранить эту красоту на протяжении всего периода их жизни, необходимо правильно
Пластиковая сетка для забора
Пластиковая сетка для забора
Каждый владелец частного дома или дачи сталкивается с необходимостью красиво и надежно оградить территорию. Для этого могут быть использованы различные виды заборов.
Выращиваем рассаду петуньи
Выращиваем рассаду петуньи
Цветущая петуния является настоящим украшением сада, дачного участка или дома. Она отличается яркими красивыми цветами пышностью, неприхотливостью, а также длительным цветением до самых холодов. Тем
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: