Показать меню

Ламинат «Квик Степ» - превосходная прочность и оригинальный дизайн


Когда нужно выбрать напольное покрытие, многие стараются найти вариант, который будет предусматривать высочайшие качественные характеристики, доступную стоимость и хорошие декоративные качества. Всем перечисленным характеристикам соответствует ламинат, который внешне напоминает дорогостоящий паркет, но предлагается по более доступной цене, предусматривая отличную прочность и долговечность. К тому же купить ламинат в Екатеринбурге не сложно, ведь можно воспользоваться выгодными предложениями компании «Квик Степ», которая выступает производителем подобного покрытия.

Ламинат «Квик Степ» - главные достоинства


Чтобы каждый клиент смог найти на страницах интернет-магазина подходящий вид материала, компания предлагает также виды ламината, которые предусматривают возможность укладки в помещениях с высокой влажностью. Такие покрытия предусматривают особое защитное покрытие внешнего слоя, что позволяет хорошо противостоять износу. В это время высокие декоративные качества дают возможность оригинально оформить практически любое помещение.

Поскольку производитель «Квик Степ» занимается соответствующей деятельностью больше 30 лет, ним были разработаны и запатентированы особые технологии, которые сегодня используются и прочими компаниями. Из наиболее известных можно выделить следующие технологии:

• Специальное замковое соединение Uniclic. На этапе производства на панелях ламината выпиливаются фигурные пазы и шипы, что значительно упрощает и облегчает процесс установки.
• Применение покрытия HydroSeal позволяет существенно увеличить показатели влагостойкости. Его применение дает возможность выпускать ламинат с высокими показателями влагостойкости.
• Интересные варианты дизайна, с помощью которых можно отлично имитировать структуру паркета. Подобный эффект достигается путем применения фасок. Причем представляются также коллекции, что создают видимость полностью монолитного пола, так как между планками не предусматривается каких-либо переходов и щелей.
• Обработка внешнего слоя специальным составом, создающим защиту от статического электричества.
• Особая технология Scratch Guard придающая ламинату устойчивость к механическим повреждениям – царапинам домашних питомцев.
• Стойкость к ультрафиолетовому излучению, благодаря чему материал не выгорает на солнце.
Еще по этой теме:
Оформляем гармоничный интерьер: как выбрать цвет ламината?
15:23, 09 июнь
Оформляем гармоничный интерьер: как выбрать цвет ламината?
Проводя ремонт в любом помещении, всегда хочется, чтобы обстановка радовала глаз, и все элементы хорошо сочетались между собой. Часто в качестве напольного покрытия предпочтение отдается ламинату,
Каковы основные проблемы ламината для пола
00:23, 24 сентябрь
Каковы основные проблемы ламината для пола
Среди самых востребованных отделочных материалов для пола особенно выделяется ламинат. Именно на нем останавливается большинство владельцев, желающих получить по-настоящему качественное напольное
Пять основных преимуществ ламината для пола
09:17, 12 июль
Пять основных преимуществ ламината для пола
Выбирая напольное покрытие, владельцы в первую очередь обращают внимание на его внешний вид. Но нужно учитывать, что предлагаемые в настоящий момент облицовочные материалы для пола серьезно
Проблемы ламината и что с ними делать
01:43, 06 июнь
Проблемы ламината и что с ними делать
С помощью ламината удается качественно провести ремонт пола почти в любом помещении. Подходит он и для жилых комнат, и для прихожей, и для кухни.
Немецкий ламинат Classen
20:31, 27 март
Немецкий ламинат Classen
Немецкий ламинат Classen — это качество и изысканность в одной плитке. Этот бред славится не только своей практичностью и классическим дизайнерским уклоном, а и техническими характеристиками. Это
Эксплуатационные параметры ламината Tarkett
18:54, 10 июнь
Эксплуатационные параметры ламината Tarkett
Одним из известнейших изготовителей покрытий для пола на отечественном рынке отделочных материалов считается Tarkett. Все типы его покрытия могут похвастаться безупречным качеством и доступными
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: