Показать меню

Дизайн под ключ: что входит?



Ремонт под ключ - это аналог чистовой отделки, но реализованный по предварительно разработанному дизайн-проекту под ключ с особенностями помещения и учетом интересов заказчиков.

При такой отделке с заказчиком выбирается как стиль помещения, так и наполнение и отделочные материалы, мебель, техника и все необходимое.

Источник: студия «Н-Куб».

Сотрудники студии - признанные высококлассные специалисты, работы которых публикуются в ведущих изданиях сферы дизайна. Примеры работ смотрите на сайте.

Особенности и этапы ремонта под ключ


Ремонт под ключ – это несколько последовательных этапов:

1. Создание дизайн-проекта и согласование с заказчиком.
2. Подсчет затрат на материалы и работы.
3. Подписание контракта.
4. Подбор и покупка необходимых строительных материалов.
5. Проведение демонтажа и подготовительных работ, согласно проекту.
6. Реализация дизайн-проекта.
7. Чистовая отделка поверхностей.
8. Генеральная уборка.

На первых этапах сотрудничества происходит обсуждение желаний со специалистом. Здесь главное четко выразить пожелания к дизайну и материалам. Далее за работу берутся дизайнеры, создающие проект на основе требований клиента и выделенного бюджета. После согласования, строительная бригада переходит к воплощению задуманного в жизнь.

Почему стоит работать с профессионалами?


Как и любая работа, ремонт под ключ имеет определенные плюсы и минусы. Недостаток у комплексной услуги только один: при заказе работ под ключ, клиент не может самостоятельно выбирать специалистов, который будет осуществлять конкретные действия. Подбор персонала осуществляется студией дизайна.

Собственно это и главный плюс комплексных работ. Среди основных достоинств ремонта под ключ стоит выделить:

• Возможность увидеть конечный результат в начале пути. Четкое понимание конечного результата еще на начальных этапах ремонта. Дизайнерский проект разрабатывается с учетом потребностей и пожеланий клиента и соответствует конечному результату, воплощенному в жизнь.
• Качественно выполненные работы. В распоряжении подрядчика имеется необходимое оборудование и опыт, поэтому все работы отличаются высоким качеством.
• Комфорт. Исполнитель обеспечивает клиента готовой для жизни недвижимостью. Нет необходимости думать за уборку или вывоз мусора.
Еще по этой теме:
Каркасные дома под ключ: этапы их строительства
23:40, 07 август
Каркасные дома под ключ: этапы их строительства
Сегодня существует много технологий, с помощью которых возводятся каркасные дома. Такое строение позволяет воплотить разные инженерные решения, учитывая строительные требования и потребности будущих
Дизайн интерьера
13:07, 05 август
Дизайн интерьера
Дизайн интерьера это не только подбор цвета, света, строительных материалов для ремонта,расположение мебели и бытовой техники.
Услуга монтажа пола под ключ
15:51, 25 март
Услуга монтажа пола под ключ
Одним из главных процессов, который проводиться при ремонте помещения, является монтаж напольного покрытия.
Ремонт квартиры под ключ
18:01, 21 январь
Ремонт квартиры под ключ
Ремонт — понятие растяжимое. Если делать его самостоятельно без опыта и соответствующей квалификации, то данный процесс может растянуться на долгие месяцы или даже на несколько лет.
Сколько стоит ремонт туалета под ключ
01:52, 20 октябрь
Сколько стоит ремонт туалета под ключ
Ремонт туалета — это работа, требующая максимального профессионализма, так как малейшая ошибка в отделке, подключении коммуникаций и приборов учета может стать причиной поломок, потопов и
Алгоритм выполнения ремонтных работ в ванной
19:31, 27 апрель
Алгоритм выполнения ремонтных работ в ванной
Если вы решили приступить к выполнению ремонтных работ в ванной комнате, при этом нужно выполнить замену всего – начиная от сантехнического оборудования и заканчивая напольным покрытием, то
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: