Показать меню

Выбор и покупка квартиры в Новодвинске



Собственная недвижимость – это залог стабильного будущего. Как бы не менялось экономическое положение дел, квартира всегда останется ценным приобретением. В большинстве случаев потребитель приобретает жилье для собственного пользования, так как формат потенциального бизнеса довольно дорогостоящий. Среди ассортимента доступны квартиры в новостройках, а также жилье вторичного рынка. Рассмотрим, какую купить квартиру в Новодвинске, плюсы новых объектов и вторички.

Плюсы новостроек


Рынок нового жилья активно расширяется – застройщики предлагают все более привлекательные и комфортные условия. Современная застройка отличается развитой инфраструктурой, повышенными удобствами. Практически никто уже не стоит просто дома, на базе доступной территории формируют целые жилые комплексы с собственной парковкой, игровыми площадками и парками. Плюсы покупки нового жилья:

- широкий ассортимент доступной недвижимости – новостройки представлены в разных форматах: эконом, комфорт, бизнес, премиум класс, поэтому каждый сможет подобрать что-то подходящее на имеющийся бюджет;

- возможность хорошо сэкономить, выбирая покупку на этапе котлована – ни для кого не секрет, что чем ближе дата сдачи объекта в эксплуатацию, тем дороже обходятся квартиры, если выбрать правильный момент и подождать, вложение будет крайне выгодным;

- большой выбор планировочных решений – современная застройка в корне отличается от зданий, возведенных еще двадцать лет назад, сегодня в моде удобство, эргономика, практичность, поэтому застройщики стараются расширить ассортимент планировок.

Новое жилье привлекает уже тем, что раньше в выбранной квартире никто не жил, все коммуникации и отделка только сделаны. Разумеется, качество в первую очередь зависит от застройщика, поэтому выбирать девелопера нужно внимательно.

Особенности рынка вторичного жилья


Вторичное жилье никогда не перестанет быть актуальным – даже новые постройки однажды окажутся в списке именно такой недвижимости. Данный ассортимент также всегда будет больше описанного выше. Один из главных плюсов выбора жилья вторичного пользования – развитая инфраструктура района, устоявшееся соседство. Квартиры в только построенных домах еще долго будут отчасти нарушать комфорт жильцов постоянно идущими ремонтными и отделочными работами. С большей вероятность квартира вторичного рынка в спальном районе обойдется дешевле любого другого варианта, что также является плюсом.
Еще по этой теме:
Почему квартира в новостройке лучше вторичной?
19:48, 13 август
Почему квартира в новостройке лучше вторичной?
Цены на все виды недвижимости неуклонно повышаются. Поэтому все больше людей желают стать собственниками комфортабельного жилья. Однако бывает непросто понять, какой вид недвижимости предусматривает
Как выбрать квартиру от застройщика?
15:08, 29 июнь
Как выбрать квартиру от застройщика?
Если вы решили купить квартиру, необходимо выбрать вариант – с первичного или вторичного рынка. Квартира от застройщика – это жилье первичного рынка, новое, строящееся или в стадии проектирования.
Покупка квартиры в элитной новостройке: преимущества и выгода
08:36, 24 февраль
Покупка квартиры в элитной новостройке: преимущества и выгода
Квартиры в элитных новостройках и уровень комфорта при проживании в них, в значительной степени отличается от стандартного жилья даже с самыми хорошими условиями. Свободные пространства, высокие
Где выгодно купить квартиру в новостройке в Киеве
01:01, 25 март
Где выгодно купить квартиру в новостройке в Киеве
Покупка собственного жилья – серьезный шаг. Поскольку он связан с немалыми тратами, хочется все тщательно продумать и предусмотреть.
Преимущества квартир в новостройках
09:02, 03 декабрь
Преимущества квартир в новостройках
Все более востребованной становится покупка недвижимости в новостройках – это новые современные дома, возводящиеся по последнему слову архитектуры.
Покупка квартиры-студии: плюсы и минусы
23:41, 16 сентябрь
Покупка квартиры-студии: плюсы и минусы
Уже давно не редкость на первичном рынке квартира-студия. Этот формат жилья очень популярен, ведь такая квартира удобна, стоит недорого и за нее невысокие коммунальные платежи.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: