Показать меню

Пакеты-майка – идеальная упаковка для фасовки, упаковки и хранения


В процессе упаковки различных товаров и продукции применяются различные материалы. Одним из наиболее популярных материалов, применяемых для этих целей, является стрейч-пленка – специальное полотно, смотанное в рулон, что изготавливается из низкоплотного полиэтилена линейного типа. Очень часто такая пленка применяется для фасовки, упаковки, транспортировки и хранения разнообразных изделий, продукции и товаров. Причем на сайте https://avantpak.spb.ru/shop/1164-strejch-plenka можно купить стрейч-пленку в СПб на самых выгодных условиях, воспользовавшись предложениями компании «Питерпак».

Главные преимущества материала


Из названия можно понять, что материал предусматривает отличные показатели сжимания и растягивания. Поэтому в процессе упаковки или же фасовки товаров предусматривается отличная фиксация упаковываемого изделия. Кроме того, такая пленка имеет стойкость к механическим воздействиям, обеспечивая надежную защиту содержимого от нежелательного воздействия внешних факторов.

Можно выделить и другие преимущества стрейч-пленки:

1. Хорошие показатели устойчивости к жирам, что крайне важно в процессе упаковки продуктов, которые содержат жиры в своем составе.
2. Стойкость к температурным перепадам. Это позволяет пленке на протяжении длительного времени сохранять прозрачность цвета и декоративные качества.
3. Предотвращение появления конденсата, что позволяет выполнять упаковку горячих продуктов
4. Высокий уровень клейкости материала, что предотвращает возможность самопроизвольного разматывания пленки, а также максимальной герметичности упаковываемых изделий.

Особенности применения


Стрейч-пленка является универсальным материалом, поэтому с ее помощью можно производить упаковку холодных, горячих и даже замороженных продуктов. К тому же использовать ее можно вручную или машинным способом.

Толщина материала тоже значительно влияет на сферу применения.

• 15 - 17 мкм. Применяется для упаковки сравнительно небольших партий изделий, имеющих небольшой вес.
• 20 – 23 мкм. Задействуется для упаковки товаров, что могут предусматривать острые углы.
• 23 – 24 мкм. Используется в процессе упаковки габаритных и тяжелых грузов, включая стройматериалы.

Стрейч-пленка входит в группу доступных по цене материалов, с помощью которых можно увеличить срок хранения продуктов, предотвратить образование конденсата, более долго сохранять привлекательный вид и качественные характеристики упаковываемых изделий.
Еще по этой теме:
Как правильно использовать стрейч-пленку?
18:50, 02 ноябрь
Как правильно использовать стрейч-пленку?
Сейчас на рынках хозяйственных товаров, есть широкий выбор разнообразной продукции, о которой ранее никто не знал, а сейчас без неё трудно представить некоторые сферы деятельности.
Как правильно выбрать стретч для обертывания и хранения товара?
01:13, 17 октябрь
Как правильно выбрать стретч для обертывания и хранения товара?
Универсальный материал, незаменимый в быту – стрейч пленка, за счет своих характеристик используется и в разных сферах производства.
Пакеты Zip-Lock: производство и использование
20:10, 03 август
Пакеты Zip-Lock: производство и использование
Полипропилен получают при синтезе катализаторов Циглера-Натта. Эта технология была впервые разработана в Италии в 1957 году.
Полиэтиленовая продукция от БКС-Нефтехим - виды и особенности
20:58, 04 март
Полиэтиленовая продукция от БКС-Нефтехим - виды и особенности
Полиэтилен является одним из самых распространенных материалов, который используется во многих сферах.
Способы производства и виды стреч-пленки
13:51, 09 июль
Способы производства и виды стреч-пленки
Неизменно возрастает с каждым годом популярность и востребованность стрейч-пленки. Причиной этому служат ее уникальные характеристики. К механическому растягиванию такая пленка устойчива,
Упаковка, без которой немыслима перевозка продуктов
14:57, 18 апрель
Упаковка, без которой немыслима перевозка продуктов
Пластик незаменим для производства бытовой товарной упаковки. Среди последней выделяются пластиковые ведра. Они делаются из материалов, безвредных для здоровья.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: