Показать меню

Как устроить самый незабываемый девичник в жизни невесты



Хотите устроить самый незабываемый спа девичник в жизни невесты? Давайте попробуем воплотить эту идею в жизнь, нам помогут несколько советов.

План

У вас все пройдет на ура, если вы распланируете все заранее. Специально определите несколько часов для того, чтобы просто сесть и спокойно подумать, чтобы вам никто не мешал. Наш совет - выберите для себя определенную тематику этой вечеринки (например, Ночь пожирательниц сердец или устройте банальную Пижамную вечеринку), ну уж если не хотите придумывать тематику, то хотя бы выберите цвет, в, который будут одеты все подружки невесты.

Наряд

Итак, подружки невесты должны придумать наряд для самой невесты, такой, чтобы с первого взгляда было понятно, кто тут самая счастливая девушка в мире. Приобретите боа (женский шейный шарф из меха или перьев) для всех участниц вечеринки, например, розового цвета, а для невесты - золотое, или белое...хотя с белым поосторожней, у нее и на следующий день будет в глазах рябить от него. Можно заказать майки с надписями, которые вы сами придумаете.

Люди, которые играют в игры

Интернет окажется очень полезен вам в поисках подходящей игры для незабываемого девичника. Наша любимая - фанты. Все задействованы, всем весело.

Приготовьте подарки

Они не должны быть огромными, но согласитесь, всегда приятно получить загадочный красиво упакованный сверток с маленьким сувениром.
Каждый гость может сделать маленький подарок невесте, принести его с собой на вечеринку, а также можно попросить всех собраться, хотя бы по 100р и купить невесте сногсшибательное белье, в котором ей не стыдно будет провести первую брачную ночь.

Чиииииз!

Чуть ли не самое важное на этой вечеринке-фотографии. Только представьте, если у невесты вдруг не окажется под рукой камеры! Вы просто не можете этого допустить! Этими фотографиями вы будете друг друга подначивать потом, холодными зимними вечерами или через много-много лет. А можно в подарок на свадьбу оформить красивый альбом для невесты.

Уважайте друг друга

Не заставляйте невесту устраивать грязные танцы с первым попавшимся парнем (в знак того, что она больше не сможет себе такого позволить) если она этого не хочет. Лучше зажгите с ним сами, и пусть ваши подруги заснимут вас на камеру...это будет гвоздем того альбома о котором говорилось выше.
Еще по этой теме:
Отец невесты 2
15:00, 27 апрель
Отец невесты 2
«Отец невесты 2» (англ. Father Of The Bride Part 2) — американская кинокомедия 1995 года. Снял фильм режиссёр Чарльз Шайер по своему сценарию, написанному совместно с Нэнси Мейерс. Главную роль отца
Отец невесты 2
15:22, 18 декабрь
Отец невесты 2
«Отец невесты 2» (англ. Father Of The Bride Part 2) — американская кинокомедия 1995 года. Снял фильм режиссёр Чарльз Шайер по своему сценарию, написанному совместно с Нэнси Мейерс. Главную роль отца
Стюарт, Мадлен
06:04, 05 декабрь
Стюарт, Мадлен
Мадлен (Мэделин) Стюарт (англ. Madeline Stuart); род. 1996) — австралийская модель с синдромом Дауна. Первая в мире профессиональная модель с такой болезнью. Биография Родилась 13 ноября 1996 года в
Ньюберн, Джордж
11:55, 03 декабрь
Ньюберн, Джордж
Джордж Янг Ньюберн (англ. George Young Newbern, род. 30 декабря 1964) — американский актёр. Он наиболее известен благодаря своей роли в фильме «Отец невесты» (1991) и его сиквеле «Отец невесты 2»
Что молодоженам следует подготовить для своего жилища
21:49, 21 октябрь
Что молодоженам следует подготовить для своего жилища
Конечно, организация свадебного торжества занимает много времени, сил и, определенно, выливается в крупную сумму денег, но, тем не менее, необходимо уделить внимание и подготовке жилища для новой
Обустраиваем кухню
01:11, 12 сентябрь
Обустраиваем кухню
Любая домохозяйка мечтает иметь кухню, как в ресторане. И помочь воплотить эту мечту в жизнь поможет правильно подобранная кухонная мебель. Важнейшими критериями при выборе мебели на кухню являются
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: