Показать меню

Обои в детскую для мальчика – критерии выбора


Оформляя детскую комнату, родители стараются приложить максимум усилий. Нужно, чтобы дизайн детской вписывался в общий стиль дома и нравился непосредственно ребенку. Конечно, оформление комнаты для новорожденного, дошкольника и школьника будет существенно отличаться. Например, обстановка, окружающая грудничка, должна иметь максимально спокойную цветовую гамму. Обычно выбираются мягкие пастельные оттенки, без ярких принтов и расцветок. Детям от 3 до 12 лет можно добавить больше красок в интерьер. Поменять стиль комнаты без лишних затрат реально с помощью смены обоев. Расскажем далее, какие обои можно подобрать в детскую для мальчика.

Нюансы выбора


Детям младшего возраста понравится оформление комнаты, где будут присутствовать изображения животных, виды природы, сказочные мотивы. Также неплохо украсить стены картинками с героями мультфильмов, которые нравятся малышу. Чаще всего для маленьких детей обои имеют такую тематику:

• мир сказки;
• растительный орнамент;
• анималистические или геометрические принты;
• изображения персонажей мультиков, детских фильмов;
• живописные пейзажи.

Для самых маленьких детей обои можно выбрать бумажные обои, они наиболее недорогие. Малыши обожают разрисовывать стены, поэтому пока ребенок не достигнет сознательного возраста, нет особого смысла покупать дорогостоящие обои.

Когда же чадо дорастет до школьного возраста, самое время подумать о креативном оформлении его комнаты. Как нельзя кстати будут оригинальные и стильные дизайнерские обои. Приобрести их можно в интернет-магазине Factura по адресу https://ffactura.ru/catalog/oboi-v-detskuyu-komnatu-dlya-malchika/. Здесь всегда в наличии широчайший выбор обойной продукции для стильного оформления детских комнат. Обои на сайте онлайн-магазина отличаются эко-безопасностью, стойкостью к выгоранию и истиранию. У них оригинальный авторский дизайн, есть большое количество вариантов оформления детских комнат для мальчиков. Все товары на сайте сертифицированы, отвечают санитарно-гигиеническим нормам и стандартам пожарной безопасности.

Что еще учесть, оформляя детскую для мальчика?


Чтобы оформить комнату оптимальным образом, принимают во внимание самые разные параметры. Например, при покупке обоев для детской, учитывают:

• возраст ребенка и его увлечения;
• практичность изделий (сколько прослужат обои, насколько легко за ними будет ухаживать в быту);
• экологичность (состав обойной продукции должен быть на сто процентов безопасен для ребенка, и быть гипоаллергенным).

Учитывая данные критерии, можно подобрать легко дизайн детской комнаты для мальчика оптимальным образом.
Еще по этой теме:
Основные правила выбора обоев для гостиной
18:48, 11 май
Основные правила выбора обоев для гостиной
В квартире важной комнатой является гостиная, так как времени там проводят обычно много. Именно там устраивают праздники и встречают гостей. Наилучшим образом необходимо оформить это помещение,
Как распознать элитные обои?
00:00, 27 август
Как распознать элитные обои?
Считается — если обои дорогие, значит они элитные, но это не так. К изделиям, которые отвечают премиум-классу, предъявляют много требований. Однако они все равно доступны, в том числе, в интернете.
Обои помогут изменить облик интерьера
03:33, 02 апрель
Обои помогут изменить облик интерьера
Иногда для кардинальных изменений в комнате достаточно просто сменить обои. Причем проблемы выбора их сегодня нет – настолько богат ассортимент этого материала. Однако тут возникает другой вопрос —
Как подобрать обои в комнату?
23:23, 19 февраль
Как подобрать обои в комнату?
Конечно, решить, как подобрать обои в комнату, может быть сложно, поэтому вы должны уделить достаточно времени, чтобы поискать подходящий вариант именно для себя. Многие типы обоев имеются в продаже,
Как выбирать обои
17:57, 28 ноябрь
Как выбирать обои
Затеяв ремонт, первое, о чём мы беспокоимся, это о выборе обоев, ведь именно они помогают создать нужную атмосферу и интерьер в помещении. Обои нужно подбирать ещё до начала отделочных работ, чтобы
Мебель для детской
23:22, 16 сентябрь
Мебель для детской
Почему-то подавляющее большинство родителей, услышав словосочетание «детская комната» сразу же рисуют в уме пестрые, разноцветные, веселые обои и соответствующую им мебель.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: