Показать меню

Топ производителей металлочерепицы в Крыму



Форма металлочерепицы соответствует аналогичному материалу из керамики, но при этом изготовлена не в штучном формате и из тонкого листа стали. Лицевая и тыльная сторона стройматериала покрыта специальной защитой, чтобы нивелировать пагубное воздействие окружающей среды. Это удобный, практичный и самый простой вариант для отделки кровли с минимумом затраченных сил и времени. Разумеется, кровельный пирог не состоит только лишь из листа стали, очень важно обеспечить конструкции защиту, теплоизоляцию, шумоподавление. Сталь достаточно шумный материал, шум падающего дождя будет достаточно сильным, чтобы нарушить комфорт проживания. Поэтому кровлю необходимо собирать правильно. В первую очередь выберем производителя.

Пять ведущих производителей


Очень многие предприятия занимаются производством или последующей реализацией таких изделий из стали. Металлочерепица отличается доступной ценой и простой укладкой, поэтому многие потребители отдают предпочтение именно такому формату. Топ-5 производителей металлочерепицы в Крыму:

1. Завод Roof был основан в 1992 году, более 25 лет компания ведет активную деятельность на рынке, специализируясь примерно в одном направлении: кровля и комплектующие материалы, водосточная система. Такой формат работы позволяет сосредоточиться на производстве качественных материалов. Металлочерепица у нас в Roof представлена в ассортименте.

2. ПНК – завод-производитель кровельных материалов. Опыт работы производственного предприятия насчитывает более десяти лет. Компания имеет несколько престижных наград в области.

3. Кровельный мир – еще один крупный производитель металлочерепицы в Крыму. Специалисты помогут рассчитать необходимые материалы для конкретной реализации проекта кровли.

4. КРЫМПРОФСТАЛЬ – завод занимается производством кровельных материалов, а также комплектующих и фасадных изделий для отделки.

5. Кровельные системы – производитель занимается изготовлением кровельного настила под ключ, в ассортименте большой выбор продукции.

При выборе поставщика очень важно убедиться в качестве материалов, соответствии ГОСТ и другим нормативам, наличии сертификатов на продукцию.

Как выбрать металлочерепицу?


Профиль металлочерепицы может показаться не таким существенным показателем, но это важный пункт выбора. Среди огромного ассортимента выделяют несколько распространенных вариантов: каскад, Монтеррей, Монтеррей Макси, Супермонтеррей. Соблюдение точных геометрических показателей обеспечит надежную герметизацию покрытия. Толщина стального листа – это прямой показатель надежности и долговечности кровельного покрытия.
Еще по этой теме:
Качественный материал - гарантия долговечной службы
Качественный материал - гарантия долговечной службы
В современном мире невозможна не одна стройка без материалов из тонколистовой стали и других компонентов. Очень трудно найти производителя и поставщика таких материалов с должным знаком качества. В
Виды металлических кровель
Виды металлических кровель
В современном строительстве активно используются металлические кровли. Листами металла и другими изделиями кроют крыши производственных помещений, общественных зданий, многоэтажек, частных домов.
Разновидности металлочерепицы и их преимущества
Разновидности металлочерепицы и их преимущества
Металлочерепица – востребованный строительный материал, обладающих привлекательным внешним видом. Она широко используется для устройства крыш.
Монтеррей Classic: особенности металлочерепицы
Монтеррей Classic: особенности металлочерепицы
Металлочерепица — оптимальный кровельный материал, созданный посредством специальной технологии, в результате которой получается теплоизоляционный, надежный и долговечный материал с покрытием в
Вентиляционные выходы для металлочерепицы
Вентиляционные выходы для металлочерепицы
Кровля из природных материалов быстро приходит в негодность, разрушается под воздействием окружающей среды. На смену приходят более стойкие материалы, например, металлочерепица. У нее много
Выбор кровельного материала: виды металлочерепицы, плюсы и минусы
Выбор кровельного материала: виды металлочерепицы, плюсы и минусы
Для возведения кровли любого сооружения в городе — металлочерепица, водосточные системы, вентиляция и многое другое являются обязательными элементами, от высокого качества которых зависит надежность
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: