Показать меню

У кого в России производство складских стеллажей на высоте?

Оборудование играет важную роль в обеспечении работы склада. Оно должно быть качественным, функциональным, отвечать требованиям надежности. Современное производство складских стеллажей дает возможность оснастить помещения для хранения грузов и товаров качественными конструкциями.

Где производят высококачественное складское оборудование

Значительная по величине область промышленности занимается обслуживанием запросов торговых предприятий, складов и логистических центров. Металлоконструкции сборно-разборного вида делают эффективной работу хранилищ. Стеллаж складской, производитель которого — компания «Полиметалл-М», отвечает всем стандартам качества. Это одно из ведущих предприятий России в данном сегменте, продолжительность существования и деятельности которого превысила два десятка лет. Грандиозный по размерам высокотехнологичный комплекс выполняет полный цикл производства металлоконструкций. Выпуск продукции осуществляется всеми звеньями, от бюро проектирования до промышленных цехов.

Контроль качества обязателен на каждом этапе, что обеспечивает высокий уровень характеристик изделий. Этому же способствует использование современного оборудования для обработки металлопрофиля, применение лишь самых качественных материалов. Коллектив предприятия имеет значительный опыт. Все сотрудники, включая работников отела маркетинга и монтажного цеха, являются профессионалами своего дела. Они досконально, с высокой степенью познания ориентируются в производстве. Ответственный подход к отдельным процессам и грамотность стратегии маркетинга позволил предприятию выйти на мировой уровень стандартов. Хотя все начиналось с небольшой фирмы. Продукция «Полиметалл-М» известна в регионах РФ и странах зарубежья. У нас налажены поставки стеллажных конструкций во все точки мира. В случае необходимости предлагаются услуги монтажа на территории заказчика.

Продукция «Полиметалл-М»

Среди наиболее популярных изделий выпускаемых предприятием типов выделяется складской стеллаж. Производителем гарантируется высокое качество, дается беспрецедентная гарантия эксплуатации до 6 лет. Конструкции успешно проходят проверку временем, получая высокие оценки от многочисленных клиентов и заказчиков. Компания «Полиметалл-М», поставляющая стеллажи для торговли и складов, приглашает к выгодному сотрудничеству. Главные принципы работы предприятия – обширный ассортимент, качество, поддержка на всех этапах. Со стеллажами от «Полиметалл-М» любая компания может поднять уровень своего развития на новую высоту. Наша продукция позволяет правильно организовать работу складов, что является частью основы деятельности предприятий. Обращайтесь по номерам телефонов и электронной почте, мы ответим на все вопросы.

Еще по этой теме:
ДиКом Нева СПб - надежная металлическая мебель
ДиКом Нева СПб - надежная металлическая мебель
Металлическая мебель чаще всего используется для оснащения складских, производственных помещений, магазинов, медицинских организаций.
Советы по выбору полочных стеллажей для небольших складов
Советы по выбору полочных стеллажей для небольших складов
Производственная компания «Полиметалл-М» – одно из ведущих российских предприятий в области металлоконструкций. На протяжении двух десятков лет наша компания выпускает широкий ассортимент стеллажной
Как выбрать стеллажи для склада
Как выбрать стеллажи для склада
Выбирая оборудование для склада, прежде всего ориентироваться следует на концепцию помещения.
Для чего нужны полочные стеллажи: статья от Sclad.ru
Для чего нужны полочные стеллажи: статья от Sclad.ru
Сегодня полочные стеллажи являются неотъемлемой частью как огромных складских комплексов, так и небольших подсобных помещений, лабораторий или производственных цехов.
Проектирование стеллажей для складов
Проектирование стеллажей для складов
Проектирование, а также размещение стеллажей на территории складских мощностей считается весьма трудоёмкой и продолжительной процедурой.
1001 СТЕЛЛАЖ
1001 СТЕЛЛАЖ
Компания «1001 стеллаж» специализируется на производстве металлических стеллажей любых размеров и форм. Независимо от того, ли вы в оснащении небольшого архива или масштабного склада, здесь вы
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: