Показать меню

Mailo Post – популярный сервис e-mail рассылки


При правильном использовании своей электронной почты, ее можно превратить в великолепный инструмент для продаж. В наше время многие компании и фирмы успешно занимаются рассылками, в которых предлагают свой товар или услуги обычным людям. Чтобы отправлять массовую рассылку, предлагаем воспользоваться удобным сервисом mailopost – вот источник.

В Соединенных Штатах Америки расходы бизнеса в email маркетинг значительно превышают расходы на все прочие маркетинговые инструменты. Это можно легко объяснить тем, что электронная почта работает быстрее и точнее, поэтому доставка писем по ней намного предпочтительнее, чем по обычной почте.

Mailo Post – это не только качественные макеты и доступные тарифы, но и адаптивность писем под все гаджеты. Письма, отправленные через данный сервис, правильно отображаются на всех устройствах, что является веским достоинством и не может быть оставлено без внимания.

Когда необходима рассылка электронных писем?


Рассылка электронных писем – услуга, которая актуальна для многих фирм. Воспользовавшись ею, вы сможете:

1. Уведомить клиентов о каких-либо новых товарах.
2. Оповестить покупателей о текущих акциях.
3. Разослать приглашение на то или другое мероприятие.
4. Привлечь внимание клиентов к одной из услуг компании и т.д.

Платформа Mailo Post с помощью услуги e-mail рассылки будет гарантировать получение целевых писем каждым адресатом, она помогает наладить связи с клиентами, оказывает содействие в проведении разных акций. Заказчики могут воспользоваться шаблонами писем, которые имеют великолепный современный дизайн.

Дополнительные функции


Помимо самой отправки, в сервисе Mail Post также есть и дополнительные возможности. К примеру, тут есть специальная система аналитики, при помощи которой можно отслеживать, как клиенты реагируют на ваши сообщения. Также открытый API сайта предоставляет возможность выполнить прямое внедрение этого системного продукта прямо в ваш веб-сайт. А это обеспечивает менеджерам постоянный доступ к системе по почтовой рассылке.
Еще по этой теме:
Преимущества жд перевозок
11:37, 19 июль
Преимущества жд перевозок
Железнодорожные перевозки в наше время не теряют своей актуальности. Они для многих являются приоритетными. Большинство людей привлекает доступная цена за услугу, а также универсальность
Energy Systems – профессиональное проектирование отопительных систем
15:25, 14 июль
Energy Systems – профессиональное проектирование отопительных систем
Часто люди считают, что разработка проекта отопительной системы – это пустая трата денег, ведь нужно, чтобы система работала эффективно, а документальное оформление имеет не такое большое значение.
Электронный полис ОСАГО
16:49, 21 май
Электронный полис ОСАГО
Раньше водители должны были лично посещать страхового агента или филиал ОСАГО, чтобы оформить полис ОСАГО. Теперь благодаря, тому что появился новый сервис водители существенно экономят свое время.
Маркетинг-кит
20:09, 04 декабрь
Маркетинг-кит
Маркетинг-кит (англ. marketing kit) — комплект маркетинговых материалов, которые продают не просто товар или услугу, а историю компании. Маркетинг-кит — способ продемонстрировать потенциальным
Email-рассылка как маркетинговый инструмент
21:22, 15 март
Email-рассылка как маркетинговый инструмент
Качественная база email-адресов для рассылки рекламных предложений является одним из инструментов успешного продвижения бизнеса в сети, который именуется email-маркетингом. Что, собственно говоря,
Электронная коммерция сегодня
01:04, 20 февраль
Электронная коммерция сегодня
Экономика на сегодняшний день характеризуется различными направлениями с использованием новейших технологий, ориентируясь по-прежнему на потребности людей, которым, на данный момент, ближе
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: