Показать меню

Колеса для тележек — выбор широкого спектра


Тележка — это механическое устройство, которое используется в магазинах, складах и на производстве. Ее применяют для перевозки различных грузов. Тележки могут быть складскими, для транспортировки товаров, а также использоваться в качестве передвижных перегородок между помещениями. Но тележки и иное оборудование остро нуждается в дополнительных элементах, а именно колесах. Колеса для тележек — это наиболее распространенный вид транспортировочного оборудования. Сегодня на рынке можно найти множество разновидностей колес для всевозможных видов тележек.

В каталоге представлены колеса для различных видов тележек, а также для многих других видов оборудования. Все колеса, представленные в каталоге, имеют высокую прочность и надежность, благодаря чему, Вы можете быть уверены в их качестве и долговечности.

Выбор колес для тележек — ответственное решение


Выбор колес для тележек — ответственное решение, так как именно колеса влияют на грузоподъемность и скорость перемещения тележек. Выбор колес должен быть сделан с учетом всех параметров, которые необходимы для конкретного вида транспорта. Колеса для тележек подразделяются на три группы:

1. Литые;
2. Кованные;
3. Резиновые.

Литые колеса представляют собой цельнолитое изделие, которое состоит из обода и шины. Обод представляет собой стальной каркас, на который сверху накладывается резина. За счет того, что они не имеют швов, они практически не изнашиваются и на них не появляются борозды. Литые колеса имеют ряд преимуществ перед другими типами колес:

● больший срок службы. Благодаря этому они прослужат Вам гораздо дольше;
● литые колеса устойчивы к ударам и не деформируются;
● легкость;
● для производства колес используется пластик (полиуретан), который не боится низких температур.

Кованые колеса могут быть как одинарными, так и сдвоенными, а также с тормозом, в зависимости от условий эксплуатации. Резиновые колеса для тележек это отличное решение для любых целей. Они легкие и устойчивые, а в качестве материала используется резина, которая не боится влаги и перепадов температур.

Колеса для тележек — разнообразие конструкций


Колеса для тележек — это неотъемлемый атрибут любого склада. Они помогают перемещать грузы и облегчают работу персонала. Колесные опоры для складского оборудования должны быть надежными, прочными и долговечными. Не менее важны такие характеристики, как устойчивость, мягкость хода и долговечность. В каталоге интернет-магазина найдете колеса, которые соответствуют всем этим требованиям. На сайте компании представлены колеса для тележек по самым выгодным ценам.
Еще по этой теме:
Жаростойкие колеса: почему их покупка так необходима
Жаростойкие колеса: почему их покупка так необходима
Термостойкие колеса являются самым универсальным и практичным средством для передвижения тяжелой мебели, крупногабаритных предметов обстановки, а также предметов, которые не имеют возможности
Виды и назначение инструментальных тележек
Виды и назначение инструментальных тележек
Рабочий инструмент нужно держать в порядке. Только так ремонт можно будет проводить качественно и максимально быстро. На поиски инструмента не будет тратиться лишнее время, все всегда будет под
Транспортировщик поддонов
Транспортировщик поддонов
Транспортировщик поддонов — устройство, служащее для перемещения грузов, преимущественно на поддонах (палетах). История Тележки в России Первыми в России появились тележки финской фирмы «Rocla»,
Платформенные четырехколесные тележки: оборудование для эффективной работы
Платформенные четырехколесные тележки: оборудование для эффективной работы
Тележка четырёхколёсная — это один из самых простых складских инструментов. Однако это не отменяет их чрезвычайной полезности на любом складе или предприятии, где идёт работа с тяжёлыми предметами.
Применение ручных гидравлических тележек
Применение ручных гидравлических тележек
Для того, чтобы осуществлять погрузку и выгрузку товаров из приходящих и отправляющихся кораблей необходимы гидравлические тележки. Они просты в управлении, недороги, надежны.
Колёса для тележки – необходимые запчасти на все случаи жизни
Колёса для тележки – необходимые запчасти на все случаи жизни
На любом предприятии есть склад, который использует в своей деятельности дополнительное оснащение. Чаще всего это складские тележки, которые перевозят тяжелые грузы.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: