Показать меню

Особенности разработки дизайн-проекта


Собираясь обновить интерьер, хозяева хотят получить качественный ремонт, который будет радовать годами. При этом стараясь сэкономить принимается неверное решение – делать все самостоятельно. В итоге результат не только не радует, но еще и вызывает огорчения. В таком случае переделка обходится еще дороже, чем мог бы стоить ремонт от профессионалов.

Чтобы этого не случилось, ремонт стоит начинать с разработки проекта. В таком случае не придется расстраиваться и переплачивать за ремонт. Заказать разработку дизайн-проекта жилого помещения можно на сайте https://remont-f.ru/. Дизайнеры компании Фундамент помогут воплотить в жизнь самые смелые и необычные пожелания клиента, а также сделают жилье более современным, стильным и комфортным.

Из чего состоит дизайн-проект квартиры?


Поскольку дизайн-проектом является комплект документации, для более реального планирования будущего ремонта, здесь осуществляется максимальная визуализация предстоящих работ. Это могут быть эскизы, создаваемые дизайнеров вручную или выполненные с помощью современных технологий. Главное максимальное воплощение задуманного в жизнь.

Обязательными элементами проекта являются:

• Планировочные эскизы помещений в выбранной цветовой гамме. Здесь фиксируются выбранные размеры мебели и необходимого оборудования.
• Чертежи, повторяющие размер помещений с детальным размещением коммуникаций и перепланировкой.
• План обновления полов, потолка и стен. Применение выбранных отделочных материалов и напольного покрытия в сочетании с другими элементами декора, мебелью и приборами освещения. Здесь также обозначаются места размещения выключателей, розеток и других необходимых элементов.
• Схематическое размещение дверных проемов, вентиляционной системы, кондиционера и другого оборудования.
• План обустройства кухни и санузла, с подробным планированием отделки и расстановкой оборудования.

Готовый комплект документов является не просто понятными для заказчика картинками, но и подробной инструкцией для тех, кто будет выполнять ремонт. При заказе ремонта под ключ, разрабатывается более подробный план, выполнение которого в дальнейшем контролируется дизайнером. В случае каких-либо отклонений, корректировка проекта осуществляется на месте. Чаще всего такая необходимость возникает если не удается приобрести выбранные отделочные материалы или мебель необходимого размера.
Еще по этой теме:
Что входит в дизайн-проект квартиры?
16:05, 04 октябрь
Что входит в дизайн-проект квартиры?
Планировочные чертежи, сметы, визуализация, наброски, цифровая адаптация, выбор мебели и компоновка – все это является частью услуги разработки дизайн-проекта.
Ремонт квартир в Анапе
13:55, 30 сентябрь
Ремонт квартир в Анапе
В наше время многие люди хотят сделать качественный ремонт в своей квартире. Кто-то делает его самостоятельно, а кто-то обращается за помощью в строительную фирму. Это очень популярная услуга в
Дизайн под ключ: что входит?
23:45, 20 сентябрь
Дизайн под ключ: что входит?
Понятие ремонт под ключ изначально указывает на комплекс мероприятий, то есть сотрудники одной компании должны выполнять все необходимые работы.
Дизайн и ремонт квартир в Санкт-Петербурге
22:17, 26 апрель
Дизайн и ремонт квартир в Санкт-Петербурге
В нашей компании трудятся специалисты с высокой квалификацией и большим опытом работы с разноплановыми объектами. Мы делаем ремонт квартир и помещений в Санкт-Петербурге
Дизайн интерьера
13:07, 05 август
Дизайн интерьера
Дизайн интерьера это не только подбор цвета, света, строительных материалов для ремонта,расположение мебели и бытовой техники.
Ремонт квартиры под ключ
18:01, 21 январь
Ремонт квартиры под ключ
Ремонт — понятие растяжимое. Если делать его самостоятельно без опыта и соответствующей квалификации, то данный процесс может растянуться на долгие месяцы или даже на несколько лет.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: