Показать меню

Бескаркасные ангары — отличная альтернатива капитальным строениям


Век высоких технологий — это не всегда стремление к сложному и неизведанному. Иногда, простота тех или иных конструкций не только поражает своей практичностью, но и является альтернативой, создающей конкуренцию практичным проверенным временем вещам.

В частности, речь идет о таких строениях, как бескаркасные ангары. Бескаркасные ангары представленные на сайте компании https://build-hangar.com/arend ... dstva-beskarkasnyh-angarov/ на строительном рынке появились сравнительно недавно — но это не помешало им занять лидирующие позиции на рынке складских помещений, к которым, собственно говоря, и можно причислить бескаркасные ангары.

Что из себя представляет ангар бескаркасного типа?


Примерно сорок лет назад компанией архитекторов был проведен ряд исследований, послуживших основанием для постройки бескаркасных ангаров. Таким образом, четырехугольные крыши были заменены круглыми. Специалисты предложили строить бескаркасные ангары исключительно из стальных панелей. Цель такой замены заключалась в том, чтобы исключить все возможные внутренние несущие элементы конструкции и в дальнейшем иметь освободившееся пространство для транспортировки значительных объемов спецоборудования.

Положительные стороны бескаркасных ангаров


Бескаркасные ангары из оцинкованной стали, строительство которых занимает около 3 недель, обладают рядом неоспоримых преимуществ перед другими видами быстровозводимых конструкций. В их числе:

● высокая скорость возведения;
● возможность строительства ангарных комплексов из ячеистого и сотового поликарбоната, а также со стеклом;
● в отличие от каркасных ангаров бескаркасные конструкции производятся только из оцинкованных листов, а это в значительной мере упрощает процесс их возведения. К тому же, именно оцинкованная сталь обладает более высокой устойчивостью к коррозии и способностью к огнеупорности;
● в бескарковых ангарах отсутствует необходимость периодического обслуживания. И это позволяет значительно снизить расходы на содержание здания.

Помимо вышеперечисленных преимуществ, можно добавить:

● незначительные затраты;
● легкость конструкции;
● герметичность;
● утепление;
● устойчивость к атмосферным осадкам и ультрафиолетовым лучам.

Переход по ссылке приведет потребителей на сайт компании, где можно будет ознакомиться с предложенным товаром и совершить его заказ
Еще по этой теме:
Краткое описание производителя мобильных тентовых конструкций – «ТехноЛок»
22:15, 15 январь
Краткое описание производителя мобильных тентовых конструкций – «ТехноЛок»
Владельцам бизнеса предстоит выбрать надежную компанию – производителя тентовых конструкций складского, производственного и иного назначения.
Нижняя набережная Ангары (Иркутск)
07:03, 12 декабрь
Нижняя набережная Ангары (Иркутск)
Нижняя набережная Ангары — улица в Правобережном округе Иркутска, набережная реки Ангары. Находится в северной части исторического центра города, является старейшей улицей и набережной Иркутска.
Металлические ангары склады
18:24, 10 апрель
Металлические ангары склады
Различные металлоконструкции используются в данный момент для возведения ангаров и складов все чаще. Технология позволяет получать в самые короткие сроки прочные и доступные по цене здания, которые
Наливные бетонные полы
10:04, 03 апрель
Наливные бетонные полы
Промышленные полы – находят свое применение на производственных помещениях (склады, заводские цехи, ангары и т.д.) и обладают повышенными эксплуатационными характеристиками...
Ангар из металлоконструкций – надёжное и долговечное сооружение
21:10, 23 октябрь
Ангар из металлоконструкций – надёжное и долговечное сооружение
Если вы хотите обеспечить значительную экономию времени и денег, тогда есть смысл заниматься строительством промышленных и сельскохозяйственных площадок, используя металлические конструкции.
Что такое ангар
14:34, 28 февраль
Что такое ангар
Сегодня во многих сферах для хранения техники, кормов, зерна, различных товаров, а также содержания животных или транспортных средств больших размеров используются ангары. Это быстровозводимые
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: