Показать меню

Как выбрать кварцвиниловую плитку?


Quick Step - известный зарубежный производитель напольных покрытий. Это бренд с мировым именем, чья продукция ламинированных и виниловых полов пользуется большой популярностью у потребителей. Квик Степ - это качество, которое проверено временем. Это пол, который выведет комфорт вашего пространства на абсолютно новый уровень и обеспечит надежную защиту надолго. Купить кварцвиниловую плитку можно на сайте с доставкой на дом. Стоимость ее является для многих доступной.

Кварцвиниловая плитка с инновационной замковой системой не требует применения клея при монтаже, а после укладки образует монолитное полотно. Материал выпускается в 3-х вариантах форм. Благодаря обработке замков воском напольное покрытие задерживает влагу на поверхности, помимо того, оно может укладываться на систему «теплый пол». Широкий выбор фактур и расцветок в двух линейках материла – Alpha Vinyl и Vinyl Flex обуславливает многообразие способов его применения.

Преимущества кварцвиниловой плитки:

• теплоемкая (и может стать хорошей альтернативой теплому полу);
• влагостойкая;
• обеспечивает шумоизоляцию до 19 дБ;
• не выделяет резкого запаха;
• не скользит.

Ну, а что с внешними характеристиками? Они у кварцвенила также на высоте! Благодаря особеному рисунку на пленочном слое такая плитка может легко замаскироваться под натуральную древесину, натуральный камень или даже газон и выглядеть при этом вполне естественно.
Простая и быстрая укладка, которую лучше доверять профессионалам. Только так можно гарантировать, что половое покрытие прослужит не меньше 50 лет. Тем более, что помимо кварцевого песка, есть специальный защитный слой, который предупреждает преждевременное появление царапин.

Недостатки кварцвиниловой плитки


Монтаж плитки имеет некоторые особенности. Ее не стоит укладывать на неровный бетонный пол. Если сделать именно так, что бетонный пол пагубно повлияет на тепловые характеристики – пол всегда будет «холодить». Неровности же на бетонном поле будут заметными. Из-за этого подготавливать пол перед монтажом кварцвиниловой плитки следует основательно, учитывая все советы.
Еще по этой теме:
Как выбрать напольные покрытия?
14:51, 17 ноябрь
Как выбрать напольные покрытия?
В настоящее время существует большое количество видов напольных покрытий. Правильный выбор их не только определяет эстетичную составляющую, но и играет важную практическую роль. Качественные полы
Ламинат «Квик Степ» - превосходная прочность и оригинальный дизайн
13:27, 11 сентябрь
Ламинат «Квик Степ» - превосходная прочность и оригинальный дизайн
Когда нужно выбрать напольное покрытие, многие стараются найти вариант, который будет предусматривать высочайшие качественные характеристики, доступную стоимость и хорошие декоративные качества.
Виниловая плитка ПВХ для пола
12:40, 24 январь
Виниловая плитка ПВХ для пола
Современный ассортимент напольных покрытия включает в себя множество вариантов материалов. Некоторые из них пользуются спросом на протяжении многих десятилетий и не теряют актуальность. Другие –
Плитка из керамогранита: плюсы и секреты удачного выбора
10:21, 13 апрель
Плитка из керамогранита: плюсы и секреты удачного выбора
Керамическая плитка колоркер пользуется заслуженной популярностью среди покупателей ни один десяток лет.
Все о виниловой плитке
13:12, 30 январь
Все о виниловой плитке
Сегодня существует множество различных напольных покрытий. Но какое же подойдет для ванной комнаты? Не стоит говорить о том, что ламинат, паркет и ковролин не годятся категорически.
Выбор напольного покрытия: особенности
01:13, 03 март
Выбор напольного покрытия: особенности
Широкий ассортимент напольных покрытий позволяет подобрать идеальный вариант для любого интерьера. Лидером продаж являются изделия из керамики, основными помещениями, где используется плитка,
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: