Показать меню

Качественные коврики для прихожей: где приобрести


Первое с чем встречаются гости хозяев – придверной коврик. Хотя это не самый привлекательный элемент в прихожей, он обеспечивает защиту напольного покрытия от различных уличных загрязнений. Правильно подобранный качественный коврик для прихожей позволит хозяйкам сократить врем на уборку. Более того выбирая стильные изделия от надежных производитель можно не только защитить придверную территорию, но и дополнить интерьер прихожей.

Особенности ковриков


С помощью ковровых изделий для прихожей можно на треть очистить обувь от уличного мусора, грязи и других загрязнений. Таким образом продукция забирает на себя основную задачу по защите напольного покрытия и жильцов. В качестве основы таких половичков используется высококачественная ПВХ-резина, которая обеспечивает антискользящие свойства. После этого с помощью специального оборудования к основе крепится специальный материал, обеспечивающий максимальную очистку обуви. Такая технология производства обеспечивает следующие преимущества продукта:

• коврик является абсолютно безопасным и экологически чистым;
• прорезиненная основа не позволяет изделию двигаться даже на самых скользких типах напольного покрытия;
• обеспечивается надежная защита от пыли, песка и влажности, принесенных на подошве;
• благодаря качественным материалам коврик легко выдерживает влагу, перепады температуры и химические вещества;
• обеспечивается высокая степень защиты от различных бактерий и микроорганизмов, принесенных с улицы;
• в процессе производства используются долговечные и пожаростойкие материалы, которые легко очищаются и не изменяют свой вид на протяжении многих лет пользования.

Где лучше купить?


Как правило качественный коврик делает помещение более уютным и служит на протяжении многих лет. При этом не стоит ожидать от дешевых изделий чего-то сверхъестественного. Для тех, кто ценит качество и хочет сделать прихожую еще более привлекательной и стильной рекомендуется обратиться в интернет-магазин придверных ковриков Profistar Home. Только здесь можно выбрать изделия с каталога или коврики по индивидуальным размерам и собственному дизайну.

Компания ценит свою репутацию и клиентов, поэтому весь ассортимент товаров отличается не только высоким качеством, но и ценой. Здесь невозможно найти дешевых изделий, которые необходимо менять каждый сезон. На сайте производителей можно купить продукцию как классических размеров и форм, так и нестандартные коврики для прихожей.
Еще по этой теме:
Грязезащитный коврик - эстетичное дополнение и защита от грязи
15:35, 01 ноябрь
Грязезащитный коврик - эстетичное дополнение и защита от грязи
Места с повышенной проходимостью являются основным источником загрязнений в помещении. Для того, чтобы предотвратить это, возле входной двери применяются специальные коврики.
Грязезащитные напольные ковры
18:20, 25 январь
Грязезащитные напольные ковры
Чистый пол в помещении и у входа говорит о том, что владельцы заботятся о посетителях и гостях, следят за порядком. Постоянно мыть полы, безусловно, можно, однако трудозатрат и времени будет немало.
Гардероб для прихожей: какой выбрать?
16:17, 21 январь
Гардероб для прихожей: какой выбрать?
Шкаф для прихожей — предмет мебели, незаменимый в каждом доме. Именно там вешаем куртки после прихода домой, там храним обувь или редко используемые дорожные сумки.
Прихожая в новом свете и цвете
23:21, 23 июль
Прихожая в новом свете и цвете
Первое мнение о доме или о квартире складывается с того момента, как гость переступил порог и оказался в прихожей. Под властью этой комнаты и формирование настроения у пришедшего, его отношения к
Советы по выбору мебели для прихожей
02:22, 14 июнь
Советы по выбору мебели для прихожей
Первое впечатление, которое получает гость от дома, производится в прихожей. Прихожая представляет собой комнату, которая дает человеку возможность понять общий стиль квартиры и многое говорит о
Маленькая прихожая: как ее увеличить визуально?
17:23, 26 февраль
Маленькая прихожая: как ее увеличить визуально?
Наверное, все знают поговорку: «Театр начинается с вешалки». А с чего начинается квартира? Конечно, с прихожей. Очень часто в квартирах прихожие занимают настолько мало места, что их даже незаметно.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: