Показать меню

Интернет - магазин жалюзи и рулонных штор с доставкой по РФ РУЛОНКА.РУС

Интернет-магазин жалюзи и рулонных штор «Рулонка.рус» предлагает покупателям широкий ассортимент продукции. Это типовые конструкции и модели, которые изготавливаются по размерам. Текстуры, расцветки, материалы можно выбирать. Отправка осуществляется в любой город РФ удобным покупателю способом. Условия оплаты, доставки гибкие.

Для расчета условий заказа удобно использовать онлайн-калькулятор. В него достаточно ввести интересующие значения, а система сама рассчитает результаты.

Требования к современным занавескам

Сегодня высоко ценят компактность, скорость, практичность, функциональность. Зачем регулярно стирать шторы, тратить время на нанизывание колец, вдевание крючков, если можно просто закрутить четыре винтика? Другой момент – жалюзи и рулонные шторы максимально компактные, не собирают пыль. Они закрывают только оконный проем, а не стену до пола, путаясь под ногами.

Если сравнить цены на текстильные шторы и рулонные либо жалюзи, последние выигрывают. Так зачем платить больше? Сегодня обычные портьеры берут только те люди, которые действительно их любят. Остальным больше понравятся практичные современные решения.

Ассортимент в продаже

Интернет-магазин «Рулонка.рус» предлагает покупателям следующие категории жалюзи:

  • алюминиевые горизонтальные;
  • тканевые вертикальные;
  • деревянные.

Рулонные шторы представлены такими моделями:

  • Уни (кассетные).
  • Мини (открытые).
  • Зебра (день-ночь).
  • Блэкаут (плотные).
  • С фотопечатью.

Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с ассортиментом каталога, посмотрите обзоры – это поможет принять правильное решение.

Почему выгодно делать заказы онлайн

Интернет-магазин «Рулонка.рус» сам производит рулонные шторы, жалюзи, предлагает покупателям выгодные условия сотрудничества. Никаких задержек, дефектов и наценок не будет. Качество гарантированно высокое, а если возникнут претензии, то сразу понятно, куда обращаться.

Другое преимущество предложения – индивидуальный дизайн и точные размеры. Вы оформляете окно так, как хотите, можете заказывать производство индивидуальной конструкции, размеры которой выверены до сантиметра. Никаких пробелов и дефектов.

Другой момент – экономия денег. Вам не придется платить посредникам, шторы со склада едут к вам сразу же. Это снижение производственных издержек для магазина и гарантия минимальной цены для вас. Плюс многим удобно покупать жалюзи онлайн – сравнивайте цены, просматривайте каталог со смартфона или ПК, ездить по магазинам не придется.

Еще по этой теме:
Рулонные шторы на окна
Рулонные шторы на окна
Рулонные шторы или роль-шторы – элемент декора окна. Ткань, закрывающая окно, скручивается в рулон, отсюда и название.
Интерьерные вертикальные жалюзи с доставкой по РФ от РУЛОНКА.РУС
Интерьерные вертикальные жалюзи с доставкой по РФ от РУЛОНКА.РУС
Ламельные системы вертикального типа уже давно вошли в наш быт. Но о некоторых их особенностях до сих пор не все знают.
Виды и особенности жалюзи
Виды и особенности жалюзи
Жалюзи – состоящие из ламелей или полотна конструкции для оформления окна. Они заменяют собой шторы и ограждают помещения от солнца и посторонних взглядов. Существует множество разновидностей таких
Как правильно провести замеры окна для покупки жалюзи?
Как правильно провести замеры окна для покупки жалюзи?
Если вы хотите приобрести жалюзи и обновить интерьер, важно учитывать, что такие занавески должны совпадать с размерами окна.
Все для декора ваших окон: карнизы, шторы и жалюзи оптом
Все для декора ваших окон: карнизы, шторы и жалюзи оптом
При оснащении современных офисов, медицинских, общеобразовательных, административных учреждений, деловых центров отдельное внимание уделяется декорированию окон.
Покупка штор для жилого помещения: особенности
Покупка штор для жилого помещения: особенности
Шторы в жилом помещении являются не просто элементом интерьера, они имеют функциональные задачи. Так, в частности, это защита комнат от солнечных лучей. Кроме этого, шторы позволяют расставить
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: