Показать меню

Пошаговое руководство по настройке солнечных панелей на открытом воздухе

Портативные солнечные панели являются отличным инструментом для питания вашего видеооборудования и помогают вам получить желаемый отснятый материал. Но если вы неправильно настроите свои панели, они не будут работать так эффективно, как должны, и могут возникнуть проблемы.

Давайте рассмотрим более подробно, как это сделать.

Выполнение вычислений

Первым шагом в настройке портативных солнечных панелей вне сети является выполнение расчетов. Это даст вам представление о том, сколько панелей и батарей вам понадобится, сколько места они займут, и какова их стоимость.

Для этого определите, сколько ватт потребляет ваша камера и другие устройства при работе. Затем умножьте это на количество часов, которые вы планируете снимать в день. Например, если ваша камера потребляет 5 Вт и вы планируете снимать в течение 5 часов в день, то общее количество необходимых ватт-часов составит 25 Вт.

Выберите оборудование

После того, как вы выполнили расчеты, вы должны быть в состоянии определить, сколько панелей и батарей вам понадобится. Следующим шагом является покупка качественного оборудования. Убедитесь, что оборудование, которое вы покупаете, от авторитетного бренда, такого к примеру, как Jackery.

Знайте, где настроить панели

Следующим шагом является поиск места для установки портативных солнечных панелей. Солнце будет находиться прямо над головой в полдень, поэтому это лучшее время для установки панелей вне сети для видеосъемки.

Вы также должны убедиться, что никакие деревья или другие препятствия не преграждают путь между вашей камерой и солнцем. Если они есть, вам нужно будет найти другое место, свободное от деревьев, зданий и других объектов, чтобы ваши батареи работали правильно.

Монтаж оборудования

Следующим шагом является правильная их установка. Если ветер не на вашей стороне, это может привести к тому, что ваши портативные солнечные панели будут вибрировать и двигаться или даже будут сбиты с ног.

солнечные панели

Чтобы предотвратить эту проблему, вы должны убедиться, что ваши устройства установлены таким образом, чтобы защитить их от ветра. Один из способов сделать это - убедиться, что подставки ваших панелей расположены правильно, чтобы они не сдувались легко. Это защитит их от падения, когда пройдут сильные ветры.

Подключите все правильно

Последний шаг - правильно подключить все, чтобы иметь хорошее соединение между батареями и портативными солнечными панелями. Если от них поступает недостаточно энергии, то ваши батареи не смогут правильно заряжаться, а это означает, что не будет питания для ваших камер или другого оборудования.

Будьте внимательны.

Еще по этой теме:
Особенности изготовления панелей ОСБ
Особенности изготовления панелей ОСБ
Ориентированно-стружечные плиты – листовой стройматериал, изготовленный из древесины. Панели имеют прямоугольную форму, а их размеры стандартизованы.
Графические панели GOT
Графические панели GOT
Графические панели GOT Simple – предназначенная для автоматизации производства разработка компании Mitsubishi Electric. Эффективное и простое оборудование дает возможность осуществлять мониторинг
Как производятся и где применяются панели ОСП?
Как производятся и где применяются панели ОСП?
Ориентированно-стружечные плиты представляют собой листовой древесный материал. Они имеют прямоугольную форму, а их размеры стандартизованы.
Основные характеристики разных видов стеновых панелей
Основные характеристики разных видов стеновых панелей
Стеновые панели – это материал, который сейчас выбирают многие владельцы для облицовки стен в самых разных помещениях. Интерес к изделию связан, в том числе, с его многообразием.
Качества стеновых панелей из разных материалов
Качества стеновых панелей из разных материалов
Плюсов, которыми обладают стеновые панели, достаточно, чтобы сделать их очень популярными. Из тех преимуществ, что особенно высоко ценятся хозяевами, стоит выделить многообразие образов.
Сэндвич-панели ПИР
Сэндвич-панели ПИР
Новейшие строительные материалы стоит внимательно изучить, планируя постройку здания любого назначения. Более грамотными и эффективными вложения в строительные работы будут в том случае, если
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: