Показать меню

Принтеры — оборудование для маркировки любого вида упаковки


Принтеры — это оборудование для маркировки любого вида упаковки , печати этикеток, штрих кодов и т.д. Принтеры этикеток бывают как стационарные, так и мобильные, с возможностью подключения к компьютеру, принтеру, сканеру, к сети. Печатающие головки в принтерах этикеток могут быть как термо, так термотрансферные. Принтер для печати на картоне или термопринтеры идеально подходят для печати штрих кода на этикетках, для маркировки этикеток на товарах. Термотрансферный принтер этикеток используют для печати на этикетке любой информации, например, текста, изображения, кода, печати этикеток, штрих кодов и т.д.

Принтеры для маркировки вторичной упаковки являются незаменимыми в таких сферах как:

● упаковка пищевых продуктов;
● товаров для дома;
● бытовой химии;
● косметики;
● медицинских изделий, а также в сфере строительства и логистики.

Принтеры для нанесения этикеток на вторичную упаковку обладают не только высокой производительностью, но и высоким качеством печати. Компания «ПРОМПРИНТ» предлагает широкий спектр оборудования для нанесения маркировки на упаковку. Нанесение надписи на вторичной упаковке является одним из самых востребованных направлений в современном бизнесе.

Разновидность маркировочных принтеров


Принтеры для маркировки имеют много разновидностей. Отличаются они по принципу работы, функционалу, способу печати и другим параметрам. Для нанесения логотипов на коробках, ящиках, паллетах и прочей вторичной упаковке принтеры промышленного типа являются оптимальным вариантом и имеют несколько модификаций:

● каплеструйный;
● термоструйный;
● пьезоструйный.

Принтеры каплеструйный, термоструйный, пьезоструйный — безупречное качество маркировки упаковочной тары
Маркировка используется при производстве и хранении продукции — поэтому очень важно, чтобы она была качественной и надежной. Принтеры для печати этикеток и штрих кодов, а также другие виды оборудования для маркировки представлены в каталоге компании. Фирма предлагает надежные устройства для нанесения информации на этикетки, упаковочную тару, коробки. Оборудование для маркировки этикеток позволяет быстро и качественно производить маркировку упакованных товаров.

Покупка принтеров для нанесения логотипов или иной информации на упаковках — это выгодное предложение представленной компании. Заказ товара можно совершить по телефону представленному на сайте.
Еще по этой теме:
Аппликатор этикеток - варианты оборудования
13:38, 10 ноябрь
Аппликатор этикеток - варианты оборудования
Практически на каждом товаре мы видим этикетку. Мало кто задумывается, как она попадает туда, да и ни к чему большинству подобная информация.
White Label
21:00, 24 июнь
White Label
White label (рус. Белая этикетка) — это концепция, предусматривающая производство немарочных продуктов или услуг одной компанией и использование таких продуктов или услуг другой компанией под своим
Лепестковое печатающее устройство
23:19, 17 декабрь
Лепестковое печатающее устройство
Лепестковое печатающее устройство (англ. Daisy wheel printer (DWP)) — печатающее устройство, использующее технологию ударной печати. Устройство было изобретено в 1969 году Дэвидом Ли из отделения
Уход за мягкой мебелью
11:14, 20 сентябрь
Уход за мягкой мебелью
Каждый из нас желает, чтобы вещи служили как можно дольше. Чтобы любимая вещь служила долго, необходима правильная эксплуатация и правильный уход. Для мягкой мебели нет этикеток, как например, у
Упаковка, без которой немыслима перевозка продуктов
14:57, 18 апрель
Упаковка, без которой немыслима перевозка продуктов
Пластик незаменим для производства бытовой товарной упаковки. Среди последней выделяются пластиковые ведра. Они делаются из материалов, безвредных для здоровья.
Онлайн типография «FlyPrint online» — оперативно и недорого!
15:08, 26 апрель
Онлайн типография «FlyPrint online» — оперативно и недорого!
Несмотря на активное продвижение новых технологий, человечество не торопится переходить на исключительно виртуальное отображение различной информации.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: