Показать меню

Преимущества ламината Villeroy & Boch


Если вдруг вам предстоит ремонт, и вы ищете хорошее напольное покрытие, которое будет красивым, простым в укладке, экологически чистым и при этом прослужит много лет без деформаций, предлагаем сделать акцент на продукцию немецкого бренда Villeroy & Boch. Компания TOO AK-STROY предлагает купить ламинат этого бренда с доставкой на дом. Стоимость является для многих приемлемой.

Бренд Villeroy and Boch имеет свою удивительную историю. Более 260 лет назад произошло слияние двух фирм, которые сначала не имели к производству напольных покрытий никакого отношения, а специализировались на производстве керамики. Более того – они между собой соперничали. Объединение двух фирм стало беспроигрышным ходом, чтобы прекратить изматывающую конкуренцию и укрепить положение на современном рынке.

Преимущества ламината Villeroy & Boch


• экологичность и гипоаллергенность;
• продолжительный срок службы (гарантия производителя — 20–25 лет в зависимости от коллекции);
• простота укладки (замковое соединение Click System);
• устойчивость к выгоранию, истиранию, царапинам и другим повреждениям;
• низкий коэффициент воспламеняемости;
• возможность укладки с системой «теплый пол».

Четыре коллекции — Contemporary, Country, Heritage и Cosmopolitan — объединяют внешнюю привлекательность, экологическую безопасность и функциональность. Это ощущается не только тогда, когда вы проникаетесь уютной атмосферой в жилище, но и делаете шаги по теплому эластичному полу. Современная продукция из древесины объединяет преимущества натурального материала с технически совершенной обработкой.

Ламинат Villeroy & boch и дизайнерские оформления с ним


Уникальность ламинированного напольного покрытия от известного немецкого холдинга заключается в специальной технологии нанесения рисунка. Новейшие разработки и инструменты, использованные во время производства декоративного слоя, позволяют достигать максимальной аутентичности и особенного сходства с фактурой таких природных материалов, как древесина или камень. Колористическая палитра ламината Villeroy&boch представлена в естественных пастельных оттенках.

Качество Villeroy&Boch


Villeroy & Boch имеет хорошую репутацию во всем мире. Благодаря высочайшему качеству и соблюдению строгих критериев экологической безопасности клиенты из разных государств делают выбор в пользу долговечных и безопасных ламинированных полов Villeroy & Boch.
Еще по этой теме:
Как выбрать напольные покрытия?
Как выбрать напольные покрытия?
В настоящее время существует большое количество видов напольных покрытий. Правильный выбор их не только определяет эстетичную составляющую, но и играет важную практическую роль. Качественные полы
Где можно использовать ламинат?
Где можно использовать ламинат?
Еще несколько лет назад использование ламината допускалось в помещениях с исключительно сухим воздухом.
Ламинат на кухне — преимущества и недостатки
Ламинат на кухне — преимущества и недостатки
Ламинат – востребованное напольное покрытие, которое владельцы жилья используют, в том числе, на кухне. Но правильно ли они поступают?
Пять основных преимуществ ламината для пола
Пять основных преимуществ ламината для пола
Выбирая напольное покрытие, владельцы в первую очередь обращают внимание на его внешний вид. Но нужно учитывать, что предлагаемые в настоящий момент облицовочные материалы для пола серьезно
Немецкий ламинат Classen
Немецкий ламинат Classen
Немецкий ламинат Classen — это качество и изысканность в одной плитке. Этот бред славится не только своей практичностью и классическим дизайнерским уклоном, а и техническими характеристиками. Это
Эксплуатационные параметры ламината Tarkett
Эксплуатационные параметры ламината Tarkett
Одним из известнейших изготовителей покрытий для пола на отечественном рынке отделочных материалов считается Tarkett. Все типы его покрытия могут похвастаться безупречным качеством и доступными
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: