Показать меню

Как арендовать автовышку?


Автоподъемники ежедневно работают на объектах в Санкт-Петербурге. Установить оборудование на дом, починить крышу, поднять на высоту строительные материалы, обрезать ветки деревьев, – автовышка поможет сделать эти задачи быстро и безопасно. Но для выполнения перечисленных работ требуется техника с разными параметрами.

Приобретать отдельную машину для каждого случая нет смысла. Ее необходимо обслуживать, заправлять, регистрировать, страховать, хранить, а штатному шоферу платить заработную плату каждый месяц. Другое дело – это аренда автовышки по ссылке. Стоимость этой услуги является для всех доступной.

Выбирая автоподъемник, стоит сделать акцент на такие параметры:

• Шасси транспортного средства;
• Высоту подъема платформы;
• Грузоподъемность.

Важной проблемой можно назвать безопасность. Большое количество компаний, которые предоставляют услуги аренды, владеют сертифицированным оборудованием. Работающие на них водители опытные и имеют соответствующие документы. Беря автовышку в аренду в городе Санкт-Петербург, не надо проходить никаких технических осмотров. Все содержание и обслуживание возлагается на плечи фирмы-арендодателя. В основном, автовышка или иной вид специальной техники требует оператора. Для этого следует обучить персонал. Фирма-арендодатель предоставляет и услуги оператора вместе с техникой.

Не отправляйте работников на мероприятия, когда заранее будете знать, что нарушаются требования по технике безопасности. Часто верёвки могут не спасти, и придётся отвечать. Аренда автовышки обойдётся намного дешевле, чем выписанные штрафы контролирующими органы, если они обнаружат, что руководитель не придерживаются положения трудового кодекса.

От чего зависит стоимость аренды?


На итоговую цену услуг оказывают влияние разные факторы. Основными являются следующие:

• технические параметры автовышки, которая будет арендоваться;
• удалённость объекта, где планируется проведение высотных работ, от площадки арендодателя;
• длительность аренды спецтехники.

Стоит учесть, что условия аренды спецтехники должны быть указаны в договоре. Аренда автовышек довольно быстро набрала популярность. Такое признание и является показателем экономичности, выгодности и эффективности аренды.
Еще по этой теме:
Аренда разных видов спецтехники
Аренда разных видов спецтехники
Наибольшее количество оборудования необходимо на площадках строения разных объектов. Для эффективного выполнения разных работ необходима спецтехника, способная выполнять разные объемы и выдерживать
Аренда автовышки 18 м. - значительная экономия и эффективность
Аренда автовышки 18 м. - значительная экономия и эффективность
В процессе проведения строительных и монтажных работ часто возникает необходимость в применении особой спецтехники, такой как автовышка. Наиболее популярным вариантом считается автовышка 18 м, так
Особенности и преимущества аренды автовышки
Особенности и преимущества аренды автовышки
Многие строительные компании располагают собственным автопарком спецтехники. Но бывают случаи, когда приобретение определённой машины является нецелесообразным. В таком случае аренда автовышки в
Аренда автовышки
Аренда автовышки
Сегодня для выполнения сложных высотных работ активно используются автовышки. Благодаря такому виду спецтехники специалисты могут попасть в самые труднодоступные зоны.
Аренда автомобиля: особенности услуги
Аренда автомобиля: особенности услуги
Наличие собственного транспортного средства — это не роскошь, а обычное дело. Современный темп жизни предполагает необходимость передвигаться довольно быстро, иногда на большие расстояния. Тем не
Аренда оборудования
Аренда оборудования
В наше время, когда различного оборудования стало очень много, а покупать их все нет возможности и смысла, помогают услуги аренды.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: