Показать меню

Домокомплект каркасного дома — быстрая доставка и самостоятельная сборка


Покупка домокомплекта — это уникальная возможность начать самостоятельное строительство, которая позволяет возводить каркасные дома, отличающиеся легкостью и быстротой установки. Благодаря своим особенностям, такие строения обладают высокой прочностью и долговечностью. По этой причине такие проекты пользуются популярностью в Германии и других странах Европы, а также в России.

История возведения домов в стиле фахверк


На сегодняшний день можно встретить самые разные варианты домов, построенных по этой технологии. Фахверковый дом является одной из самых красивых и интересных архитектурно-строительных конструкций. Это дом, который построен по каркасной технологии с использованием деревянных балок. Монтаж фахверкового дома не требует особенных навыков и знаний. Сформировать домокомплект каркасного дома с завода для самостоятельной сборки цена под ключ — это довольно просто и вполне по силам даже самому “домашнему мастеру”.

Фахверк — это способ построения каркасного дома, в котором несущими элементами являются балки, закрепленные между собой вполдерева. В результате получается каркас из вертикальных стоек-стропил, которые, в свою очередь, опираются на горизонтальный брус — обвязку. Обвязка — это деревянная конструкция, которая служит опорой для стен. На нее монтируются все остальные элементы конструкции каркаса.

Положительные стороны приобретения домокомплекта каркасного дома с завода для самостоятельной сборки “под ключ”


Фахверковый дом — это по-настоящему европейский дом, в котором все направлено на создание комфорта для его обитателей. Такие дома, как правило, строятся из дерева. В любом случае это будет экологически чистый дом.

Как правило, фахверковые дома имеют многоэтажный вид, что позволяет сэкономить пространство и использовать его более рационально. Заказ домокомплекта каркасного дома — это возможность избежать переплаты за услуги подрядчика, и экономия времени, и отсутствие необходимости искать рабочих, платить им зарплату, а значит, и налоги. Фахверковые дома имеют особую конструкцию, которая позволяет монтировать их даже без использования специального оборудования. Для монтажа такого дома необходимо лишь умение работать с простым инструментом, а также знание принципов строительства. На этапе проектирования фахверка необходимо продумать все до мелочей, чтобы дом был прочным и надежным. Необходимо продумать расположение окон, дверей, вентиляционных, дымоходных и других каналов.
Еще по этой теме:
Каркасные дома под ключ: этапы их строительства
23:40, 07 август
Каркасные дома под ключ: этапы их строительства
Сегодня существует много технологий, с помощью которых возводятся каркасные дома. Такое строение позволяет воплотить разные инженерные решения, учитывая строительные требования и потребности будущих
Канадские каркасные дома
21:43, 02 октябрь
Канадские каркасные дома
Уже в раннем средневековье возводили прототипы современных каркасных домов. Между собой люди связывали стойки и балки, создавая основу для будущего дома. Камень, глина и другие подручные наполнители
Экологичность и тепло с энергоэффективными каркасными домами
14:36, 29 январь
Экологичность и тепло с энергоэффективными каркасными домами
В последнее время энергоэффективные дома стали новой целью для экономичных и разумных владельцев, которые заботятся о своей семье и окружающей среде.
Каркасная технология возведения загородных домов и ее очевидные преимущества
00:22, 01 май
Каркасная технология возведения загородных домов и ее очевидные преимущества
Метод возведения каркасных коттеджей и бань был разработан в европейских странах. Монтажные процессы оттачивались строителями до мельчайших нюансов.
Дома Фахверк
23:15, 06 декабрь
Дома Фахверк
Фахверк, или фахверковые дома, - это прекрасная альтернатива традиционным постройкам из кирпича и бетона.
Плюсы и минусы каркасных домов
19:15, 09 август
Плюсы и минусы каркасных домов
Понятие каркасного строительства существует уже несколько сот лет. На современные каркасные сооружения первые дома, построенные по такой технологии, конечно, были не похожи, однако принципы остались
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: