Показать меню

Шпонированная мебель от производителя


Шпон представляет собой тонкий срез древесины, который используется для облицовки стен, пола или потолка, покрытия мебели и других деревянных поверхностей. Он обладает высокими техническими характеристиками, а также эстетичностью внешнего вида. Шпон изготавливают из ценных пород дерева, таких как:

● дуб;
● бук;
● вишня;
● орех;
● береза;
● ясень;
● клен;
● липа;
● сосна;
● ель.

Толщина шпона составляет от 1 до 6 мм. Для изготовления шпона используют древесину, которая отличается высокой прочностью и влагостойкостью. Например, древесина дуба обладает повышенной твердостью и прочностью. Изделия из такого шпона, в частности шпонированная мебель от производителя прослужат в течение длительного времени. Шпон дуба прекрасно переносит воздействие влаги, поэтому его можно использовать для обшивки стен и полов в помещениях с повышенной влажностью.

Купить мебель из натурального шпона — значит принять одно из правильных решений в своей жизни


Шпон имеет очень высокое качество, а также отличается своей экологичностью, ведь в его состав входит только натуральная древесина.
Данный материал идеально подходит для создания любой мебели, будь то:

● кухонный гарнитур;
● шкаф;
● стол.

Мебель из натурального шпона имеет долгий срок эксплуатации, не требует особого ухода и идеально вписывается в любой интерьер. Мебель из натурального шпона купить можно для обустройства интерьера в таких стилях как:

● Скандинавский;
● Прованс;
● Классика;
● Лофт;
● Современный;
● Авангард;
● Американский стиль;
● Ампир;
● Английский стиль;
● Античный стиль;
● Ар деко (арт деко);
● Ар нуво (арт нуво);
● Арабский стиль.

“PARRA” — брендовая мебель на любой вкус и кошелек


Если желаете приобрести качественную и практичную мебель, которая будет отвечать запросам, то стоит обратить внимание на бренд “PARRA”. На сайте производителя представлен огромный выбор мебельных принадлежностей, которые отличаются по цене и дизайну. Компания “PARRA”, основанная в две тысячи пятом году, занимается изготовлением и реализацией мебели. В ассортименте компании представлены диваны, кресла, кровати, кухонные уголки, столы и стулья, а также спальни, детские, гардеробные и гостиные комнаты. Мебель от “Parra” подойдет для обустройства как жилых, так и офисных помещений. Диваны, кресла и кровати. “Parra” создают в помещении ощущение уюта и комфорта. Они не только идеально вписываются в интерьеры, но и могут стать важным акцентом в дизайне помещения, выделив его из ряда других.
Еще по этой теме:
Белорусская мебель из массива сосны
Белорусская мебель из массива сосны
Мебель из массива сосны обладает многочисленными и уникальными преимуществами по сравнению с предметами интерьера из других пород древесины. Данные особенности являются главной причиной спроса на
Межкомнатные двери в ванную
Межкомнатные двери в ванную
Санузел в квартире отличается от любого другого помещения повышенной влажностью, которая, как известно, является врагом древесины.
Столик из слэба
Столик из слэба
Мебель и декор из слэба в последние годы не выходят из тренда. Сочетание древесных спилов с эпоксидной смолой позволяет создавать эксклюзивные авторские арт-объекты, не имеющие аналогов.
Мебель из натурального дерева: особенности
Мебель из натурального дерева: особенности
Современное изготовление мебели применяет различные материалы. Это могут быть: ДСП, ЛДСП, МДФ, металл, стекло. Но наиболее популярным и востребованным материалом уже долгое время остается натуральное
Основные характеристики разных видов стеновых панелей
Основные характеристики разных видов стеновых панелей
Стеновые панели – это материал, который сейчас выбирают многие владельцы для облицовки стен в самых разных помещениях. Интерес к изделию связан, в том числе, с его многообразием.
Древесина клёна
Древесина клёна
Произрастает клен в регионах с умеренным климатом в Евразии, Северной и Центральной Америке, Северной Африке, в Карпатах, на Кавказе и Дальнем Востоке.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: