Показать меню

Где купить каркасный дом под ключ?


Наиболее востребованными конструкциями жилого типа в последнее время являются каркасные дома. Они отличаются компактными габаритами, что позволяет возводить их на небольших участках. Примером такого строения является каркасный дом из бруса от строительной компании “Дачный участок”, который можно смотреть тут. Такие дома бывают довольно разными:

● Одноэтажные;
● С мансардой;
● Полутораэтажные;
● Двухэтажные.

Они очень быстро строятся и дают возможность их владельцам жить в комфортных условиях.

В чем особенность каркасных домов?


Как правило, каркасные дома возводятся из дерева, и они являются более теплыми, чем сооружения из камня. Это объясняется тем, что дерево является более легким материалом, а на его основе можно выстроить более теплый дом.

1. Каркасный дом дешевле на 30 %, чем аналогичный дом из кирпича.
2. Каркасные постройки легче и быстрее возводятся.
3. Каркас можно делать из дерева, а также можно использовать металл.
4. Каркасная постройка не требует такого количества строительных материалов, как кирпичная.
5. Для возведения каркасных строений не требуется устройство таких фундаментов, которые бы выдерживали вес кирпичного дома.
6. Каркасное строительство — это прекрасная возможность быстро и качественно построить дом.

Стоит отметить, что даже если в доме будет повышенная влажность, древесина не будет подвержена гниению. Также необходимо подчеркнуть, что каркасный дом является и более экологически чистым. Каркасный дом возводится в течение нескольких недель.

От чего зависит расчет стоимости каркасного дома и какими они бывают?


Деревянный каркас дома самый экологичный. Он изготавливается из хвойных пород древесины, которые обладают высокой прочностью и устойчивостью к влаге. Расчет стоимости каркасных домов — это очень важный момент, который требует особого внимания и ответственности. В первую очередь нужно понимать, что стоимость каркасного дома складывается из нескольких составляющих. Во-первых, это цена за работу, во-вторых — цена за материалы, а именно за:

● фундамент;
● каркас;
● стены;
● крышу;
● кровлю и т.д.

В-третьих, это стоимость за отделку, которую можно разделить на черновую и чистовую. Кроме того, такие дома обладают естественной вентиляцией, которая позволяет поддерживать оптимальный микроклимат.
Еще по этой теме:
Преимущества современных каркасных домов
12:55, 04 январь
Преимущества современных каркасных домов
Производственные сферы модернизируются постоянно, если раньше потребитель мог выбрать формат постройки дома из кирпича или дерева, ассортимент современных методик более разнообразный.
Домокомплект каркасного дома — быстрая доставка и самостоятельная сборка
21:58, 22 декабрь
Домокомплект каркасного дома — быстрая доставка и самостоятельная сборка
Покупка домокомплекта — это уникальная возможность начать самостоятельное строительство, которая позволяет возводить каркасные дома, отличающиеся легкостью и быстротой установки. Благодаря своим
Каркасные дома для дачи: быстрое возведение, доступная цена и минимум требований в обслуживании
17:58, 31 март
Каркасные дома для дачи: быстрое возведение, доступная цена и минимум требований в обслуживании
Основное отличие дачного домика от обычного жилища – временная эксплуатация...
Каркасные дома. Что это?
09:09, 03 июль
Каркасные дома. Что это?
Человек далекий от понимания термина «каркасный дом» определит его, как дом построенный из каркасов. Отчасти он будет прав. Но суть не в этом. Каркасные дома имеют свою продолжительную историю,
Каркасные дома: преимущества и недостатки
02:02, 22 апрель
Каркасные дома: преимущества и недостатки
К одной из разновидностей легковозводимых конструкций относится каркасный дом. Готовые проекты, доступные к просмотру по ссылке, покажут все эстетические преимущества быстровозводимых конструкций и
Каркасное домостроение
00:58, 07 апрель
Каркасное домостроение
Каркасный дом обходится значительно дешевле любых построек, созданных из газоблоков, силикатного кирпича или других материалов. Для возведения зданий требуется минимум времени.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: