Показать меню

Особенности ГКЛВ 12,5 мм


Влагостойкий гипсокартон является современным отделочным материалом. Он наделен великолепными качественными и техническими характеристиками. Область его использования весьма разнообразна. Купить ГКЛВ 12,5 мм можно без проблем в интернет-магазине с доставкой на дом. Стоимость его является для всех приемлемой.

Преимущества ГКЛВ Knauf


- Стойкость к изменению влажности.
- Простое создание ровных поверхностей.
- Надежная основа для декоративной отделки и фиксации тяжелых предметов.
- Возможность реализации самых сложных архитектурных решений и устройство криволинейных поверхностей.
- Благоприятный для людей микроклимат в помещении.

Важное преимущество ГКЛВ перед ДСП состоит в том, что он является полностью безвредным материалом. При его производстве не применяются опасные для здоровья связующие компоненты и основой листов можно назвать гипсовый сердечник, оклеенный со всех сторон картоном. Не обращая внимания на хрупкость гипса, листы являются очень надежными изделиями, так как картон защищает сердцевину от любых механических повреждений.

Особенности монтажа


Монтаж может выполняться прямо на поверхность основания при помощи специального клея полимерно-алебастрового состава.
Также могут применяться специальные металлические элементы для создания каркаса. При этом в качестве элементов каркаса следует применять оцинкованный металл, а не древесину, так как, не обращая внимания на противогрибковые пропитки, срок ее жизни во влажных помещениях намного меньше.

При монтаже ГКЛВ нужно уделить особое внимание гидроизоляции торцевых кромок и стыков листов. Они должны обрабатываться влагонепроницаемыми составами до нанесения основной отделки, чтобы избежать попадания влаги. Учитывая все плюсы и минусы этого материала, можно сделать вывод: влагостойкий гипсокартон практичный и удобный отделочный материал, который можно использовать во внутренней отделке всего дома. Покупать гипсокартон в Москве нужно у известных и добросовестных поставщиков, которые обеспечивают его хранение в крытых помещениях, сохранность его изначальных качеств.
Еще по этой теме:
Как выбрать виниловые полы
13:52, 28 январь
Как выбрать виниловые полы
Виниловые полы являются современным инновационным покрытием с уникальными техническими характеристикам. Винил соединил в себе наилучшие характеристики ламината, паркетной доски и массива.
Правила выбора профнастила для крыши дома
16:59, 26 декабрь
Правила выбора профнастила для крыши дома
Металлический профиль для покрытия кровли не просто так пользуется популярностью.
Светильники "Кристалл Люкс" - высочайшее качество и безупречный дизайн
15:31, 08 июль
Светильники "Кристалл Люкс" - высочайшее качество и безупречный дизайн
При организации комфорта в любом помещении обязательно нужно предусмотреть качественные осветительные приборы, которые будут создавать необходимый уровень освещенности, а также выступать дополнением
Преимущества влагостойкого гипсокартона
20:28, 14 август
Преимущества влагостойкого гипсокартона
Влагостойкие гипсокартонные листы по технологиям производства мало чем отличаются от стандартного гипсокартона (гипсовая сердцевина + 2 листа картона).
В чем заключаются достоинства стекломагниевого листа
15:33, 26 февраль
В чем заключаются достоинства стекломагниевого листа
Итак, стекломагниевый лист (или СМЛ) – это новый отделочный материал, по структуре своей представляющий каркас из стекловолокна, заполненный древесной стружкой с вяжущим веществом, в составе своем
Виды деревянной вагонки и её преимущества
10:20, 24 август
Виды деревянной вагонки и её преимущества
При строительстве современных загородных домов все чаще используется такой отделочный материал, как деревянная вагонка (другое название — шпунтовая доска).
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: