Показать меню

Студия дизайна интерьера “ОлимпСтройСервис”


Студия дизайна интерьера “ОлимпСтройСервис” — это относительно молодая, но уже достаточно известная в городе и за его пределами компания, которая занимается созданием интерьеров жилых и общественных помещений. На сегодняшний день ее команде удалось завоевать доверие и уважение многих клиентов. Они предлагают своим заказчикам:

● индивидуальные проекты;
● разработку дизайна интерьеров квартир, загородных домов, офисов и других помещений.

Студия дизайна интерьера была создана в далеком две тысячи третьем году. С тех пор она успешно развивается и совершенствует свои навыки. Более того, на данный момент имеет свой сайт — dizayn-interera.moscow и готова предложить людям свои услуги по проектированию и дизайну:

● квартир;
● частных домов;
● офисов;
● ресторанов и кафе;
● магазинов и торговых центров.

Команда творчески настроенных специалистов поможет создать неповторимый интерьер, который будет полностью соответствовать пожеланиям и идеям заказчика. Коллектив студии дизайна состоит из опытных специалистов, которые имеют огромный опыт работы и не меньшее желание сделать любой дом уютным и красивым.

Дизайн интерьера : что это такое и в каких случаях его стоит заказывать?


Дизайн интерьера — это не только красивые картины и изысканные аксессуары. Интерьер — это еще и продуманный план, где все взаимосвязано, и, где важна каждая деталь. Именно поэтому, чтобы создать действительно красивый и функциональный интерьер, необходимо учитывать многие факторы, начиная от расположения мебели, заканчивая расположением розеток и выключателей. В представленном салоне предоставляются услуги по созданию дизайн-проекта интерьера, который будет учитывать все нюансы. Стоит отметить, что все работы проводятся с пометкой “под ключ”. К тому же, “ОлимпСтройСервис” предлагает бесплатную планировку.

Кто работает в студии дизайна интерьеров?


На ниве дизайна интерьеров трудятся не только дизайнеры, но и строители, прорабы, а также архитекторы. У каждого специалиста есть свой спектр профессиональных знаний и умений. У архитектора, в отличие от прораба или дизайнера, есть возможность создавать целые комплексы и объекты. Что касается прорабов и строителей, то они выполняют свою работу по созданию каркаса здания. А дальше уже все зависит от архитектора. В результате работы архитектора в каркасе здания появляются помещения с определенной планировкой и функциональным назначением. Дизайнер интерьера — это тот кто создает дизайн проект будущего интерьера.
Еще по этой теме:
Студия дизайна  “Design” – создаем стильный интерьер
Студия дизайна “Design” – создаем стильный интерьер
Дизайн интерьера является все более востребованной услугой на данный период времени. Данное направление не всегда касается квартирного вопроса — для многих компаний является значительной ценностью
Преимущества обращения в дизайн студию Москве
Преимущества обращения в дизайн студию Москве
Если вы хотите давно создать идеальное пространство для себя, то, в первую очередь, нужно обратиться к профессиональным дизайнерам в Москве, которые выполнят это задание.
Дизайн и ремонт квартир в Санкт-Петербурге
Дизайн и ремонт квартир в Санкт-Петербурге
В нашей компании трудятся специалисты с высокой квалификацией и большим опытом работы с разноплановыми объектами. Мы делаем ремонт квартир и помещений в Санкт-Петербурге
Профессия дизайнер интерьера
Профессия дизайнер интерьера
Дизайном интерьера так или иначе приходилось заниматься большинству из нас, порой даже не задумываясь об этом. Переклейка обоев, перестановка мебели, перепланировка помещений.
Зачем нужен профессиональный дизайн интерьера?
Зачем нужен профессиональный дизайн интерьера?
Изысканный и продуманный до мельчайших деталей интерьер является доказательством безукоризненного чувства стиля и высокого материального достатка владельца апартаментов. Конечно же, сегодня многие
Дизайн интерьера и услуги частных дизайнеров
Дизайн интерьера и услуги частных дизайнеров
Все знают, что проектирование дизайна интерьера – это очень сложная задача. У многих людей просто нет навыков, необходимых для того, чтобы сделать квартиру настоящим произведением искусства.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: