Показать меню

Как снять коммерческую недвижимость

Для тех, кто только планирует начать свой бизнес, одной из самых главных задач является поиск подходящего офиса. Независимо от того, насколько качественный товар вы предлагаете покупателю, если он не будет оформлен и продемонстрирован на должном уровне, высокой прибыли вам не видать. Помещение, в котором вы реализуете товары или оказываете услуги должно быть привлекательным, комфортным и легкодоступным для клиентов.

Правила съёма коммерческой недвижимости

Недвижимость для бизнеса можно купить или арендовать. Первый вариант подходит для матерых предпринимателей, которые уже точно знают, что собственный магазин или склад принесут выгоду. Покупка недвижимости также выгода тем, кто собирается зарабатывать на ее сдаче в аренду.

Остановимся на втором варианте, так как он более подходит для стартапа и не требует сразу больших вложений. Аренда выгоднее покупки тем, что вы сможете быстро сменить локацию, если после испытательного срока поймете, что это место непроходимое или не устраивает вас по каким-то другим критериям.

Что нужно знать для аренды офиса? Прежде всего, нужно изучить законодательство – для физических лиц, самозанятых и ИП существуют отдельные правила оформления коммерческой недвижимости и разные системы налогообложения.

Взять в аренду или снять коммерческую недвижимость всегда выгоднее от собственника. Бизнес-центр «Авиатор» в Санкт-Петербурге предлагает широкий выбор помещений для любого бизнеса. На территории комплекса есть все необходимое для комфортного пребывания покупателей и работников: бесплатные парковки, охрана на всей территории, рестораны и кафе, терминалы оплаты и банкоматы, продуктовые магазины и многое другое. Благодаря развитой инфраструктуре и отличному местоположению в торговом центре не будет отбоя от покупателей.

Сдаем свою недвижимость под коммерцию правильно

Сдать свою коммерческую недвижимость с максимальной выгодой можно, обратившись к юристу. Профессионалы подготовят качественный договор аренды на лучших условиях для арендодателя.

Цены на коммерческую недвижимость в центре города всегда выше, чем на окраинах. Помещение будет привлекательным для бизнеса, если оно находится в проходимом месте. Для малого бизнеса привлекательны помещения с готовым ремонтом. Если вы хотите быстро сдать недвижимость, сделайте хотя бы минимальную отделку и проведите коммуникации.

Большую роль играет инфраструктура и подъездные пути. Бизнес-центр «Авиатор» расположен вблизи транспортной развязки рядом с метро, таким образом, добраться сюда можно из любой точки города.

Формирование цены

Средняя стоимость аренды в БЦ «Авиатор» составляет 850 рублей за квадратный метр. Получить более подробную информацию можно на сайте компании. Цена зависит от многих факторов:

  • площадь помещения;

  • отделка и ремонт;

  • наличие коммуникаций;

  • местоположение и этаж;

  • назначение.

Многофункциональный центр «Авиатор» представляет собой комплекс зданий с различной категорией офисов от 70 до 2000 квадратных метров. Здесь найдется помещение для любого вида бизнеса.

Еще по этой теме:
Преимущества покупки недвижимости в Дубае
Преимущества покупки недвижимости в Дубае
В наше время многие люди хотят иметь жилье за границей. Дубаи – это тот город, в котором идет бурное развитие и кипит жизнь. Люди, которые уже имеют тут недвижимость, отлично знают это. Уже принято
Как безопасно купить недвижимость?
Как безопасно купить недвижимость?
Свой собственный дом, квартира, офис, магазин или любой другой объект недвижимости, является залогом вашей финансовой безопасности. Это не просто возможность работать и жить в объекте, который
Выбираем помещение под офис
Выбираем помещение под офис
Подбирая для своего бизнеса подходящий офис, определиться прежде всего следует с бюджетом. Коммерческие объекты могут быть арендованы или куплены.
Аренда недвижимости: что стоит учитывать
Аренда недвижимости: что стоит учитывать
Недвижимость арендует либо для проживания, либо в коммерческих целях. В этом случае физическое или юридическое лицо предоставляет в пользование помещение за обговоренную плату на определенный срок.
Поиск и аренда квартиры без посредников
Поиск и аренда квартиры без посредников
Как показывает статистика в области недвижимости, не каждому человеку необходима аренда квартиры, при этом не постоянно требуются услуги и риелторов.
Плюсы покупки недвижимости за границей
Плюсы покупки недвижимости за границей
Каждый без исключения хочет иметь собственную квартиру или же уютный домик. Некоторые теряют много времени в поисках достойного варианта. Приходится искать объявления, обрабатывать их, а это
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: