Показать меню

Прижимы для фрезерных станков

Прижимы для фрезерных станков

Крепежная оснастка — это необходимая часть любого строительного процесса, будь то ремонт или строительство современного дома. И если раньше для крепления различных материалов к стене или потолку применялись обычные анкера, дюбеля и шурупы, то сегодня появился новый вид крепежа, который отличается от остальных. Это прижимы для фрезерных станков

Что такое прижимы для фрезерных станков и для чего они?


Прижимы для фрезерных станков — это устройства, которые применяются для фиксации и удержания деталей при обработке на фрезерном станке. Они используются в деревообрабатывающей промышленности, на мебельных фабриках и других предприятиях, где производится обработка деревянных и металлических деталей. Прижимы для станков, выбрать которые можно по адресу https://m-ser.ru/catalog/prizhimy/, имеют различную конструкцию в зависимости от выполняемых функций. В зависимости от назначения, они могут быть:

● прижимы для обработки плоских поверхностей;
● прижимы для обработки торцов деталей;
● прижимные устройства для обработки цилиндрических деталей.

Также существуют универсальные прижимы, которые могут применяться для различных операций:

● Прижим для фрезерования плоских поверхностей.
● Прижим для обработки торцевых поверхностей деталей.

Для обработки цилиндрических отверстий и отверстий в трубах используются оправки, отрезные станки. Для закрепления заготовок на фрезерных станках применяются специальные приспособления. С их помощью можно обрабатывать как круглые, так и торцевые поверхности. В качестве одного из основных приспособлений для фрезерных работ используют фрезерные головки. Эти головки могут быть как с ручным приводом, так и с электрическим.

“Машсервис” — оперативный поставщик инструмента станков и станочной оснастки?


Данная компания поставляем инструмент для металлорежущих станков, обрабатывающих центров, а также для трубогибочных станков. На данный момент в компании работают более двадцати представительств в разных регионах Российской Федерации.
Среди товаров на реализацию представлены:

● Крепежные пластины для станочного паза, TP.
● Наборы прихватов с винтовыми опорами, VCK.
● Наборы сухарей, гаек и шпилек из 38-ми предметов, VCK.
● Гайки с фланцем.
● Гайки шестигранные.
● Наборы прижимов.
● Струбцины (VCL).
● Сухари (Т-образные гайки).
● Универсальные подкладки (ступенчатые блоки).
● Шпильки крепежные.

Все товары предложенные на сайте компании прошли испытание и получили сертификат.
Еще по этой теме:
Московский завод автоматических линий и специальных станков
Московский завод автоматических линий и специальных станков
Московский завод автоматических линий и специальных станков (ОАО «МоЗАЛ») — станкостроительное предприятие, расположенное в Москве. Являлся производителем шлифовального оборудования высокой точности.
Производственный участок
Производственный участок
Производственный участок представляет собой производственное подразделение, объединяющее ряд рабочих мест, сгруппированных по определённому признаку, осуществляющее часть общего производственного
Станкостроительный завод «Свердлов»
Станкостроительный завод «Свердлов»
Станкостроительный завод «Свердлов» (в Советское время Ленинградское станкостроительное производственное объединение (ЛСПО) им. Я. М. Свердлова, до национализации Машиностроительный завод «Феникс») —
Шлифовальный станок по дереву: особенности выбора
Шлифовальный станок по дереву: особенности выбора
Починить или изготовить мебель своими руками в наши дни не проблема, поскольку в интернете достаточно статей и видео, как это сделать. Для этого понадобится немного терпения и обязательно —
Все преимущества сверлильно-фрезерных станков
Все преимущества сверлильно-фрезерных станков
Изготовление разных конструкций, деталей к ним, и не только, может происходить с помощью многих приспособлений, выполняющих каждый свою функцию.
Продукция компании Абамет: тиски прецизионные станочные и набор цанг ER
Продукция компании Абамет: тиски прецизионные станочные и набор цанг ER
Вам потребовались прецизионные станочные тиски и набор цанг ER? Купить такую продукцию на выгодных и удобных условиях можно в «Абамет». Выбор здесь очень большой.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: