Показать меню

Как умело скрывать измену: несколько действенных рекомендаций



Захотелось разнообразия, но рушить старые отношения нет желания? Много лет в браке, маленькие дети, а новые отношения бросить нет сил? Изменили?

Не так страшно, главное, чтобы об измене никому не стало известно, даже если это были девушки по вызову r7.dosugrost.com Тогда и отношения сохраните, и покой семьи и развлечетесь немного. Главное, знать несколько правил и не переступать через них.

- Изменяя, делайте это с человеком, которому доверяете и у которого тоже есть семья. Тогда ему не придет вдруг в голову разрушить ваше семейное гнездо. Ваш любовник тоже будет заинтересован в конфиденциальности ваших отношений, и беречь вашу общую тайну. Ну, а если вы будете доверять друг другу, знать друг друга не первый день, то сможете быть уверенными, что никто из знакомых также не будет оповещен об интимных подробностях ваших встреч.

- Встречаясь на людях, всегда ведите себя осторожно. Просто общайтесь, разговаривайте без лишних проявлений чувств, так как это может броситься в глаза, а обычное общение никто вам не запрещает. Вы же не подростки, чтобы не суметь потерпеть до того момента, как вы останетесь наедине в месте, где вас никто не увидит.

- По поводу ваших совместных интимных встреч, оговорите заранее, что это должны быть места, где вы не бываете со своими половинками. Лучше всего снять квартиру или номер в гостинице. Это обеспечит вам безопасность и уверенность в спокойствии вашей семьи. Дорого? Не можете себе позволить - не начинайте изменять, вам это не по карману. Хотите сохранить очаг, найдите для этого средства, конечно же, чтобы не страдал семейный бюджет.

- Если вы не хотите, чтобы на вас пала тень изменника, не проявляйте дома в семье характеристик, по которым вас можно заподозрить. Не обделяйте свою вторую половинку во внимании и ласке, никогда не отказывайте в сексе или совместном времяпрепровождении. На гулянки время надо красть не у семьи, а у работы или хобби, а не лишать внимания детей и супругов. Уделяйте время семье одинаково в сравнении с обычным их временем.

- Выходные и праздники не старайтесь увильнуть из дома к любовникам. Это святое время ваших родных. Проводите его радуясь комфорту и идиллии в вашей семье. С любовниками же можно тихо отметить в любой другой день. Причем запомните, что никогда нельзя приносить в свой дом и тем более хранить подарки для любовников, найдите для этого место на работе или покупайте сразу перед встречей по факту. Это убережет вашу половинку от ненужных подозрений и разочарований. Ведь для вас главное - сохранить семью.

- Договоритесь с любовником о том, чтобы не писать друг другу компрометирующих смс и писем на личную почту или в социальные сети. Если уж надо что-то обговорить и это действительно срочно, лучше позвонить, причем в дозволенное для рабочих звонков время и говорить быстро и по теме. Вам не нужны лишние проблемы, вы не должны бросаться к телефону, если вдруг пропиликала смс и тем самым наводить на себя ненужные подозрения. Живите спокойно и дайте спокойно жить вашей семье.

- Постарайтесь не много времени посвящать вашим тайным и нелегальным встречам, ведь главное здесь не количество, а качество. Встречайтесь так редко, чтобы это не отражалось на ваших основных отношениях. Ведь вы завели любовника, чтобы развлечься, а как говорят: "делу - время, потехе - час". Помните это правило.

- Ваша тайная страсть должна с самого начала знать, что вы ни за что не оставите семь ради нее, и что это не любовь, а страсть. Человек, который помогает вам развлечься не должен сам питать каких-то иллюзий, он имеет право знать, что ваши отношения временны, и когда-нибудь закончатся. Зато это убережет вас от неприятных сюрпризов в будущем.

Изменяя супругам, главное, не изменять себе. Делайте это аккуратно и с умом, тогда ваша жизнь только приобретет красок от этого небольшого приключения.

Главное, не забывать, что для вас главное. И не затягивать с вашим рандеву. А суметь вовремя остановиться и сказать: "достаточно". Ведь в любых отношениях есть риск заиграться, а вы пытаетесь этого избежать. Поэтому вовремя прекратите всякое общение и двигайтесь дальше вместе с любимыми и любящими вас родными.
Еще по этой теме:
Как устроить самый незабываемый девичник в жизни невесты
01:46, 07 октябрь
Как устроить самый незабываемый девичник в жизни невесты
Хотите устроить самый незабываемый девичник в жизни невесты? Давайте попробуем воплотить эту идею в жизнь, нам помогут несколько советов.
Как выгодно продать квартиру без риелтора
23:00, 30 январь
Как выгодно продать квартиру без риелтора
Работа риелтора и заключается в том, чтобы все делать максимально быстро, но за это ему надо платить, а значит, прибыли с продажи будет немного меньше. Самостоятельно продать свою квартиру быстро –
Отношения для секса
03:14, 09 декабрь
Отношения для секса
Отношения для секса — тип межличностных отношений между партнёрами, целью которых являются регулярные или нерегулярные сексуальные контакты. Вопрос удовлетворения остальных потребностей в этих
Ставки на волейбол VulkanBet - холодный расчет
00:55, 26 апрель
Ставки на волейбол VulkanBet - холодный расчет
Есть причина, почему спортивные ставки стали таким крупным бизнесом в последние годы - если вы любитель спорта, это отличный способ использовать свои знания, чтобы заработать дополнительные деньги.
Создаем уют в доме
23:27, 14 ноябрь
Создаем уют в доме
А вы любите свой дом? На данный вопрос положительно ответят девять женщин из десяти. Конечно, любовь к своему дому должна быть непременно. Это одно из самых главных чувств, которое может помочь
Как научить волнистого попугайчика разговаривать
11:34, 25 август
Как научить волнистого попугайчика разговаривать
Итак, у вас появился маленький пернатый друг. Волнистые попугаи – очень общительные, жизнерадостные птички, им нужна ваша компания. В одиночестве они начинают тосковать.
Комментарии:
Добавить комментарий