Показать меню

"ИНКОМ-Недвижимость" — место риэлтора вакантно


ИНКОМ" открывает набор на вакансию "Риэлтор по продаже недвижимости". Если человек активен, амбициозен, ответственен и хочет работать в успешной компании, то ее руководители ждут его. Передовая компания готова сделать такому специалисту предложение, от которого будет сложно отказаться. Для успешных сотрудников предусмотрены премии — подробнее тут. Работа в "ИНКОМ - Недвижимость" — это:

● Обучение за счет компании.
● Работа в команде профессионалов.
● Комфортные условия работы.
● Возможность работы в сфере продаж.
● Стабильное трудоустройство.
● Обучение и карьерный рост.
● Высокий уровень дохода.
● Соц. пакет (оплата больничных и отпусков)

Работа в ИНКОМ-Недвижимость — это престижно, интересно и перспективно


Риэлторское агентство ищет сотрудников, которые готовы к активному труду и интересной жизни. Если у кого-то есть желание работать в стабильной компании, получать достойную оплату труда и развиваться в сфере недвижимости, то фирма ждет такого человека в свою команду.

Обязанности:

● Работа с входящим потоком звонков и клиентов на объекте.
● Презентация объектов недвижимости.
● Заключение договоров на оказание риэлторских услуг.
● Работа с клиентской базой.
● Поиск объектов недвижимости по заданным параметрам.
● Ведение переговоров с собственниками.
● Заключение договоров.
● Работа с документами.

Требования:

● Желание работать и развиваться.
● Грамотная речь.
● Стрессоустойчивость.
● Энергичность.
● Опыт работы в сфере продаж и/или услуг — приветствуется.

Преимущества работы в агентстве недвижимости


Представленное агентство недвижимости — это динамично развивающаяся компания, лидер на рынке недвижимости Москвы и Московской области. В настоящее время агентство является участником всех крупнейших профессиональных объединений — Гильдии риэлторов Москвы, Российской гильдии риэлторов и Российской гильдии управляющих и девелоперов. Агентство имеет уникальный для рынка недвижимости опыт работы и успешно реализует более 3 000 сделок в год.

Сфера недвижимости — это особая отрасль экономики, которая предполагает заключение сделок, связанных с куплей-продажей, арендой, залогом и иными видами сделок с недвижимым имуществом. Сфера недвижимости представляет собой особую отрасль экономики, которая предполагает заключение сделок, связанных с куплей-продажей, арендой, залогом и иными видами сделок с недвижимым имуществом. А это значит, что работы хватит всем, ведь спрос на услуги риэлторов будет высоким всегда.
Еще по этой теме:
ИНКОМ-Недвижимость: аренда квартир и комнат в Подмосковье
ИНКОМ-Недвижимость: аренда квартир и комнат в Подмосковье
Найти жилье в аренду в Подмосковье может быть непростой задачей, поскольку вариантов так много. Однако, если вы ищете качественную аренду в Подмосковье, вам подойдет ИНКОМ-Недвижимость.
Помощь агентства недвижимости в покупке квартиры в Москве
Помощь агентства недвижимости в покупке квартиры в Москве
Покупая квартиру в наше время нужно обращаться к настоящим профессионалам. Следует удостовериться в том, что квартира чистая по документам, в хорошем состоянии, что сделка будет безопасной и быстрой.
Таунхаусы - лучший вариант на рынке недвижимости
Таунхаусы - лучший вариант на рынке недвижимости
В основном за пределами города строятся современные таунхаусы. От проживания в квартирах такая недвижимость отличается наличием личной территории. Владелец жилья может по своему усмотрению
Как безопасно купить недвижимость?
Как безопасно купить недвижимость?
Свой собственный дом, квартира, офис, магазин или любой другой объект недвижимости, является залогом вашей финансовой безопасности. Это не просто возможность работать и жить в объекте, который
Как выбрать квартиру от застройщика?
Как выбрать квартиру от застройщика?
Если вы решили купить квартиру, необходимо выбрать вариант – с первичного или вторичного рынка. Квартира от застройщика – это жилье первичного рынка, новое, строящееся или в стадии проектирования.
Плюсы покупки недвижимости за границей
Плюсы покупки недвижимости за границей
Каждый без исключения хочет иметь собственную квартиру или же уютный домик. Некоторые теряют много времени в поисках достойного варианта. Приходится искать объявления, обрабатывать их, а это
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: