Показать меню

Особенности выбора замка для пластиковой двери

В отличие от деревянных дверей, пластиковые требуют более тщательного выбора замка. Купить замок для двери из ПВХ можно онлайн. Именно такие услуги представляет магазин Дом Замков.

Что нужно знать о замках для дверей из ПВХ

Устройства, используемые в деревянных и металлических дверей, нельзя устанавливать в конструкции из ПВХ. Это наносит вред самому пластику и чревато полным выводом из строя двери. Поэтому для изделий такого типа существует специальная врезная фурнитура. Она позволяет сохранить весь функционал конструкции, а также сохранить её первоначальный внешний вид. Если же дверь используется в офисном помещении и не является входной, но постоянно эксплуатируется в помещении с высокой проходимостью, то допускается использование замка накладного типа.

Классификация замков

Наиболее распространёнными являются следующие модели:

  • электромагнитные;

  • многозапорные;

  • электромеханические.

Электромагнитные устройства являются весьма долговечными. Однако их можно монтировать только в верхнюю часть двери, а также они могут выйти из строя при отсутствии электропитания. Многозапорные устройства, в свою очередь, не требуют постоянного подключения к электропитанию, и обеспечивают открывание одновременным срабатыванием двух контактных точек, расположенных внутри замочного механизма. Но наиболее продвинутым считается электромеханический вариант. Он даёт относительную свободу в пространстве установки, а также его можно открывать разными способами – как обычным ключом, так и электронным.

Купить замок для двери из ПВХ в Москве

Приобрести замок для пластиковой двери по выгодной цене можно в интернет-магазине Дом Замков. Продукция реализуется как в розницу, так и оптом. Помимо замков, в каталоге магазина доступна и другая фурнитура во всём своём разнообразии, например, дверные ручки.

На сайте онлайн-магазина можно приобрести любой дверной замок, петли, доводчики и другую дверную фурнитуру с удобной доставкой. Доставка по Москве осуществляется в период времени от одного часа. В случае приобретения продукции на сумму, превышающую 10 тысяч рублей, доставка товаров из магазина в любой регион Российской Федерации автоматически становится бесплатной.

Вся фурнитура, реализуемая в интернет-магазине, поставляется от производителей, и на каждый товар имеется гарантийный срок, указанный на сайте, в карточке описания.

Еще по этой теме:
Электронная входная дверь - защита вашего дома
Электронная входная дверь - защита вашего дома
Главной задачей любой входной двери является обеспечение максимальной безопасности и предельное сокращение возможности несанкционированного доступа посторонним людям или злоумышленникам.
Входные двери Ле-Гран: стиль, качество и безопасность
Входные двери Ле-Гран: стиль, качество и безопасность
Какие преимущества дает полный цикл производства входных дверей? Высокое качество? Безусловно! Надежность? Конечно!
Металлические входные двери: преимущества и особенности
Металлические входные двери: преимущества и особенности
Входные двери изготавливаются из разных материалов, но самыми востребованными и распространенными вариантами на протяжении многих лет остаются металлические модели. Их современный рынок представлен
Особенности выбора электронных замков
Особенности выбора электронных замков
Технологии во всех сферах нашей жизни развиваются, в том числе это касается и безопасности, сохранности имущества.
Лучший дверной замок-невидимка
Лучший дверной замок-невидимка
По статистике, квартирные кражи являются самыми распространенными видами преступлений во всем мире. И поэтому, покупая защищенную входную дверь, не стоит забывать и об установке надежных замков.
Межкомнатные двери: правила выбора
Межкомнатные двери: правила выбора
Межкомнатные двери являются важнейшим элементом в любом помещении, выполняя не только практичную функцию, но и декоративную.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: